Отзыв о компании CITY EXPRESS
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cityexpress.ru
Эл. почта: mow@cityexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: +7 495 981-5151 +7 495 792-3232

Описание деятельности:  Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения к делу.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

1. Скидка 25% на услуги компании.
2. Личное рабочее место - большой стол.

1. Неконкурентоспособная серая ЗП, иногда с задержками.
2. Ужасный коллектив, просто клубок змей, который вечно шепчется за твоей спиной и говорит гадости. У руководства свои "друзья" в коллективе, которые и ЗП больше получают, и работают меньше. Руководство премию выдает просто тыкая пальцем в небо - этого люблю, ему побольше.
3. Никакие из ваших инициатив приняты не будут. Вам скажут - да, ты молодец, так держать! А по факту все загнется на корню, толку никакого.
4. Никаких перспектив! Все назначения уже расписаны, кто куда пойдет, и вам там места нет.

Проработала там несколько месяцев, но впечатление осталось на всю жизнь!