Отзыв о компании UNITED TRADERS
Другие названия: Юнайтед Трейдерс
Сайт:  unitedtraders.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Проп-трейдинговая компания

Никнейм: Пётр Бойцов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Март 2014

Всем привет! Пишу отзыв по просьбе бывшего работодателя.

Работал в компании чуть больше 2-х лет с 2012 года на позиции руководителя интернет-проектов и маркетинга. За это время мы запустили интернет канал продаж, несколько раз обновили дизайн сайта, придумали и запустили utchallenge, utmagazine, партнерскую программу, Аврору, продали акции FB Упоротому лису и Джигурде, стартовали много других промо сайтов, проектов и акций. Сплошной полет фантазии и творчества, что немаловажно для меня, как для сотрудника.
До сих пор у меня хорошие отношения со многими коллегами и руководством компании. Молодые, креативные, успешные ребята.

По поводу увольнения сотрудников могу сказать, что я сам увольнял сотрудников из моего подчинения, которые были не способны выполнять заявленные требования или попросту "филонили" на работе. Поэтому все проблемы нужно искать в себе.

Текучка в компании низкая. Все работают на результат.

Проверку на фейковость и мои контакты можно смотреть тут: https://moikrug.ru/peterboytsov

Всем добра!

Переехал жить в другой район Москвы и поэтому мне стало не удобно добираться на работу (: Пришлось сменить место работы, увы. В остальном замечаний нет.