Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Своевременная выплата ЗП, устройство по ТК РФ, реальный карьерный рост, бесплатное обучение и развитие сотрудников,близость к дому. Большой, дружелюбный коллектив. Все это есть в Пятерочке. Я уволилась в 2014 году по состоянию здоровья, но на данный момент я опять работаю в этой компании, и ни капли не жалею. Для тех КТО оставляет плохие отзывы, хочу сказать, что магазин магазину рознь, и что бы что-то изменить к лучшему, нужно начать с себя! Для тех КОМУ оставляют плохие отзывы, хочу сказать, что дружный, сплоченный коллектив, дает в два раза больше результата чем негативно настроенный персонал. Ну и в завершение своего отзыва передаю привет Наталье Васильевне и всем нашим девочкам и мальчикам)))))

это конечно тоже есть, большой минус это штатное расписание. хотелось бы что б штатное расписание было больше на 2-4 человека!

# аноним2015-10-31 15:02:00
Вам того же. Без обид. Оптимизм ваш бодрит. Вчера узнал, один ДМ, который проработал в компании более 5-ти лет уволился! Говорят достали...СПВ и ДК, они у нас новенькие, какие-то залетные. Когда-то мне очень хотелось поработать с этим человеком в команде, чтобы набраться побольше опыта. Скоро Новый год... :))))) Я люблю Новый год...;)))))) И это хорошо...!!!!
# Яна2015-10-31 14:21:00
Да уж.... Начну с того что Игорь это не я!!! Я честно подписываюсь своим настоящим именем. Если вы действующий сотрудник то можете написать не на почту магазина, т.к. сюда заходить больше не планирую. Ну а закончу тем что глупый разговор. И продолжать его не вижу смысла. Удачи Вам в вашем нытье, приятно было пообщаться))))
# аноним2015-10-31 12:05:00
Яна, или как вас там Игорь, во-первых, читайте внимательно комменты - никого здесь не оскорбил и на личности не переходил. Во-вторых, о компании ничего плохого не сказано, а наоборот. В-третьих, мне пришлось работать много лет и во многих магазинах компании, и бросали меня в основном на убитые магазины, которые ВСЕ были успешно реанимированы и карьера моя в компании была от ОА до ДМ. Пережил 4-х ДФ, 4-х ОД, 5ДК и со счета сбился сколько было СПВ - они все внешники и меняются как перчатки, потому что них..я не понимают торговлю, да и не хотят, а мозги их изначально заточены на махинации, уже становится понятно при первых словах в беседе. Одни понты. Что касается моей дальнейшей карьеры, то за много лет вообще не видел чтобы кто-то у нас поднялся выше ДМ, кроме красавиц описанных ниже, но они уже снова сваливают. Что касается меня, то мне снова предлагают убитый магазин, да еще перед Новым годом. Почти каждые полгода - год заваливают. Дали время подумать. Нет принимать не буду, после Нового года буду искать другую работу. Надоело. Надеюсь удовлетворил Ваше любопытство, Яна или Игорь.
И в морге лучше вам работать, т.к. компания Х5 постоянно протягивает ноги от таких как вы, двуполых, лицемеров и циников. Извини, но здесь все-таки не удержался, оскорбил, т.е. назвал все своими именами. Как и должно быть. Все честно.
# Яна2015-10-30 21:25:00
Ахахаха. Если бы в нашей компании работали только такие сотрудники как Вы аноним, то компания долго не протянула бы))))) С таким негативом только в морге работать, там клиентам уже все равно. А я в свою очередь приглашаю Вас посетить мой магазин и убедиться в сказанное мной ранее! Я повторюсь магазин магазину рознь. Сама компания хорошая, но вот к сожалению во многих отдельных магазинах ДМ действительно не компетентные и занимают не свое место! Изначально речь шла именно о компании, а она я считаю свои обещания выполняет! Выплата ЗП своевременная, все по белому. Аноним вопрос лично к Вам. Неужели Вы со мной не согласитесь, что если не брать в пример конкретно известных лично Вам красавиц-чудовищ, сама компания дает возможность своим сотрудникам заработать деньги, подняться по карьерной лестнице, да и полный соц пакет???? И просьба не переходить на личности и не оскорблять других комментаторов. Это все таки не прилично)))) (Без обид)))
# Человек2015-10-30 21:07:00
Игорь ,да ты хоть А Б В . Нужно быть человеком ,а не буквами.
# Игорь2015-10-30 20:14:00
Сам ты троль!!!! Я СэПэВэ!!!!