Отзыв о компании Веб Агентство Карандаш
Сайт:  karandash.it
Эл. почта: vk@karandash.it
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 096 5 068 068

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Август 2015

Возможность периодически работать из дома.

Очень нечестное отношение начальника (Кравчук Вадим) как к сотруждникам, так и к клиентам. На слоывах все было очень здорово: обещал и официальное трудоустройство со временем, и зарплату выше, и офис хороший, и компьютеры в офис наконец-то купить. Но на деле я все время работы протаскала свой ноутбук. Зарплату обещал поднять после испытательного в месяц, поднял через два, но вовремя я получила только первую зарплату! Задерживал все больше, да и то ее нужно было чуть ли не выпрашивать: сам никогда не поднимал этот вопрос, а когда спросишь "Что с зарплатой?", то отвечал либо "Нету", либо "Ну если очень надо, то сейчас могу дать только 1000". При этом на себе, естественно, абсолютно не экономил, ездил заграницу, покупал новые телефоны, когда сотрудники с трудом нашкребали на проезд. Проекты часто стопорились из-за того, что программисты или дизайнеры не хотели работать, так как он с ними не рассчитался еще за предыдущие проекты. То есть не расплачивался ни с кем,. при том, что заказчики-то платили. К заказчикам тоже отношение сомнительное: начальник мог их игнорировать днями, и они звонили мне поорать.
Сейчас уже прошло два месяца после того, как я уволилась, и мне все еще должен начальник полторы зарплаты... игнорирует, раз в две недели отвечает и "кормит завтраками". Точно такая же ситуация почти у всех, с кем я работала в этой компании.