Отзыв о компании Универсальный транспорт
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  universal-transport.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89214424989

Описание деятельности:  Развивающаяся дочерняя Компания немецкого концерна. Профиль - логистические схемы и организация перевозок проектных и негабаритных грузов. Работа Компании организована при непосредственном постоянном контакте и участии Партнеров и Коллег с немецкой стороны.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Белая зарплата

Процесс взаимодействия таков - пишет вам на почту некто Егор (это менеджер) и высылает довольно примитивное тестовое задание из 4 вопросов. Далее через какое-то время перезванивает и назначает встречу. На встречу приезжает руководитель филиала УТВСП в Гамбурге эмигрант из России ныне живущий в Германии некто Александр Тиссен, очень прижимистый чел, ищет буха за гроши. Он вам задаст парочку ничего не значащих вопросов и назначит день ответа, его дают вовремя. Сейчас бухгалтерию и все дела ведет иностранный аутсорсинг. Они хотят экономить, поэтому ищут своего бухгалтера в одном лице с функцией кадровика, секретаря, юриста и генерального директора. Плюс отчетность на английском для головного офиса в Германии.
В результате мне предложили за все это 900 евро, хотя на собеседовании обсуждалась совершенно иная сумма, я отказалась.
На собеседовании мне рассказали о 7 кандидатах если они были в реальности то наверное они тоже отказались, тк вакансия вновь виси на hh.ru Выбор за вами, удачи!