Отзыв о компании Магазин продуктов Ассорти
Другие названия: Ассорти продукты
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  assorty-rnd.ru
Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания "Ассорти" была основана в 2009 году и является одной из крупной сетью продуктовых магазинов

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Коллектив. 3 на 3 график.

Не идите на работу в эту шарашку! Проводят часто ревизии, все чего не хватило вычитают из зп сотрудников. Т.е. копейки платят еще и вычитают из них. А вычитают такие суммы что уму не постижимо от куда они берутся. Невозможно за 2-3 месяца украсть на 200 тысяч, но тут все возможно. Генеральное начальство вообще к людям как к животным относятся. Шаповалов приходя в магазин общается как с тварями даже с женщинами. Каменский человек общающийся по бумажке, на все ваши доводы у него уже есть аргументы, спорить и доказывать бесполезно. Супервайзеры вообще самые главные пупы земли. В некоторых магазинах заведующие абсолютно не компетентны, незнают элементарных вещей. При увольнении с тебя вычтут (скорее высосут) все что можно и отпустят тебя с несчастными копейками. Работа реально, извините, для бомжей которым булка хлеба и бутылка водки уже норм, а на такой работе только на это и будет хватать. НЕ СОВЕТУЮ никому тратить время. Работаешь по 12-15 часов в день а денег не видишь потому что обязательно перед получкой что то насчитают и вычтут.