Отзыв о компании Эпицентр Винница!
Добавлен: 18:54 13.05.2011

Регионы работы: Киев, Винница

Описание деятельности:  Продажи

Никнейм: Марик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Я работаю представителем одной из фирм. Кто работает продавцом – тот полный раб. Он там никто.
Директор шпилит завотделов, а они в свою очередь всех осталных. Охрана , они же чипадросы, совсем не следят за ворами, а только шастают и думают как бы когото из персонала на чемто заловить, может без каски или лесница не на тормозе. А то что представителей не могут штрафонуть – так изза етого у них чуть ли не пена изо рта валит. Есть и нормальные ребела но в основном *андоны.
Директор на собрании для представителей заявил что начальник наш это не тот чел который нас нароботу взял и денежку нам платит а завотдел. И мы должны знать весь товар и продавать его.
Короче, если есть возможность идти в другое место то идите с Богом, если нету – тогда удачи.
Чуть не забыл – в столовой и кафе полная отрава, все на маргаринах низкокачественных и комбижирах. Еште домашнее!

# Постоянная изжога2013-03-26 23:01:45
Поддержу Марика по-поводу питания,это просто кошмар!!! Штатные сотрудники меняются с бешеной скоростью,текучка,готовить не умеют,еда отвратная,котлеты от которых до конца рабочего дня хоть бы дожить,супы привет изжога,мало того,так еще и со всякой живностью,то червяк в каше попадет то в компоте,а то и в супе остатки вчерашнего борща можно увидеть!!!Цены баснословные в кафе,в другой маркет приезжаешь-шарахаешься от разницы!!!! Куда смотрит начальство??? Зав.производством для чего там??? И вообще какой толк с нее?? Она экономит на нашем питании и покупает себе машины и квартиры!!!
# наталья2011-08-09 00:29:19
Поддерживаю насчет охраны, по-моему у них работа такая не воров ловить, а на персонал писать свои писюльки, чтоб их штрафовали!

Да столовая- это еще те помои!!!!! есть "это" невозможно, от чего постоянно болел желудок!(((

И еще много-много чего! Люди! не ходите туда работать! поберегите свои нервы!
# столовая2011-07-06 17:01:51
не гони на столовую, лучше в Виннице столовой не найти, я таких помоев еще не ел...))))))