Отзыв о компании Современные технологии клининга
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "Современные технологии клининга", СТК
Сайт:  ctkleaning.ru
Эл. почта: pts-lea@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7-921-88-79-106, +7-921-900-11-07

Описание деятельности:  Услуги по клинингу производственных, торговых, жилых помещений, объектов после ремонта, грузоперевозки и т.п.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Обучает! Если вы желаете узнать, что такое мобильный клининг, можете потратить несколько дней на эти бесплатные курсы)))

Генеральный, т.с., директор, Лапшин Евгений - банальный мошенник. При т.н. собеседовании ездит по ушам, о заработанном имени компании и его репутации. На деле же, просто набирает проблемных, сложных людей - беженцев, мигрантов, людей с проблемными документами, и не платит бабла. Вряд ли кто-то из них пойдет в какие-то органы для защиты своих прав. При малейших подозрениях на жульничество он протрет в уши очередную порцию сублимации, может даже кинуть штуку-две для снятия напряжения, но денег не заплатит. Будет ездить по ушам, что выплатил вчера все деньги и сегодня нет ни копья, просить по сто раз номер сберкарты, вот вечером закину, вот тебе уже заказана форма (при этом ни размера, ни мерок никто не снимал), в общем, создавать всеми возможными вариантами видимость серьезности т.н. компании и какой-то работы. Единственное решение этой проблемы - набить человеку лицо.

# Евгений2015-10-30 11:45:00
Я вынужден добавить. Вместо того, чтобы выплатить мне мои деньги, Евгний Лапшин в переписке теперь обвиняет меня в вымогательстве и воровстве и угрожает заявлением в полицию. Окай, Евгений, я в первый день работы заплатил грузчикам свои личные две тысячи. И лично в одного загрузил и разгрузил машину. Я три дня отработал на объекте и оставил там все оборудование - это ротор и помпа. Я изолировал провод удлинителя изолентой. Я оставил все оборудование на объекте, которое ты на следующий день должен был приехать и забрать. После наступления шести-семи вечера Евгений отключает все свои телефоны, падает на дно, и теперь обвиняет меня в том, что я что-то там украл, поставил его в блек-лист. Я выслушивал этот треш три дня про то, что надо уметь ждать, и т.д и т.п. При разговоре с помощницей выяснилось, что ты не платишь денег в течении месяцев, все только и говорят, а тебе заплатили? Нет. А тебе? Нет. Т.ч. не надо мне угрожать. Я у тебя ничего не крал и потратил свои деньги. Ты не вернул мне ни за грузчиков, ни за отработанный объект. Ты просто нанимаешь людей с проблемами, которые отрабатывают объекты и уходят молча, потому что ты кидаешь. Я молчать не буду. Верни мне мои 9 тысяч и я сниму все обвинения о твоей компании. Номер моей карты у тебя уже должен быть заучен наизусть.