Отзыв о компании Инженерный клуб
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  Enginclub.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)644-01-26; (812)644-01-25

Описание деятельности:  Сообщество промышленной элиты и представителей власти

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: 2015

Удобное расположение и возможность уходить во время работы, чай черный и зеленый, можно в наушниках музыку слушать

Руководитель - Кораблев Алексей Владимирович - обманывает с зарплатой.
Не оформляя меня по трудовой книжке, высчитывал налоги(13%), зарплату задерживал.
Случалось так, что обещал заплатить в конкретный день, но в этот день уезжал в
командировку.
После моего увольнения, другой сотрудник поделился, что многим после желания уйти -
не выплачивали зарплату вовсе. Работы много, атмосфера в коллективе - не очень,
почти никто не общается и никто не знает про работу соседа. На собеседовании
рассказывают одно про работу, на деле оказывается другое. Из плюсов по работе - это
то, что Кораблев А.В. всегда доступен по телефону, из минусов - обманывает с з/п .
Не советую никому там работать, текучка большая, ценности сотрудников - нет, работы
очень много, накапливается за неделю огромная усталость, такая, что не отоспаться за
выходные. А заплатит он за месяц 16 000 рублей и ни один мускул не дрогнет, даже то,
что изначально договаривались на другую большую сумму - не играет роли. Внешне все
обставлено прекрасно, а по сути - он создает для своих сотрудников обстоятельства
полного их бесправия. Хочет - высчитывает налоги(при том, что сотрудник официально
не оформлен), хочет - вообще не заплатит, хочет - повесит обязанности другого
сотрудника, естественно, за это не заплатив. В такой ситуации - даже не известно,
как с этим бороться. Вероятно, надо сразу уходить. И хотя бы, тем, кто там работал -
писать об этом открыто в интернете.Из отзывов о нем, в интернете есть только один -
orabote.biz