Отзыв о компании ООО "Лобачевский и Ко"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: LBC
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  lobachevsky.ru
Эл. почта: ООО "Лобачевский и Ко"
Телефоны: +7 (495) 797-42-53

Описание деятельности:  Компания занимается производством станков и оборудованием для полиграфии

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2015

В компании очень хороший коллектив, хотелось бы сказать им спасибо, мене было приятно работать с вами я с удовольствием ходил на работу.

Пришел в компанию обещали 30.000 учеником первый месяц далее 35 как специалист. Через месяц мне сказали что я не зарабатываю 35 ... и надо освоить 2 станка чтоб отработать оклад. В марте сделал патент (я с Украины) Сопин обещал не единожды что оплату налога фирма берет на себя ..... обманул. Поднял зп до 32т но забрал 4 на НДФЛ снизил зп до 28..... в мае на фирме начался застой заказы упали ...... зарплату понизили еще на 2т ....... но обещали что это временно до сентября .... и в сентябре он вернет 6т что забрал летом ...... обманул.
Зарплата в конверте выдает ее сам директор. Александр Иванович любит поговорить, наобещает вам большие перспективы будет кормить вас каждый месяц, нечего не выполнит. он не будет вам платить то что обещает на собеседовании. Балабол тот еще. Все в компании хорошо кроме директора который за копейку удавится.