Отзыв о компании МОНЭКС ТРЕЙДИНГ
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Новосибирск, Самара, Тверь, Челябинск

Описание деятельности:  Магазин для мам и малышей

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июнь 2015

Своевременная выплата З/П, различные тренинги, коллектив, через полгода скидки на все бренды.

Я работала в магазине next. За эти 2 года я поработала в 3-ёх магазинах. Я трудяга, поэтому работа на ногах по 12-13 часов в день меня не пугала, я , также, с радостью выходила на ночные инвентаризации, либо приезжала за 2 часа до открытия магазина, с огромным удовольствием помогала в оформлении витрин, на складе, своим коллегам продавцам. Да, в этой компании нужно пахать, а не работать!!! Оплата труда, конечно, оставляет желать лучшего.... Самое страшное, дорогие мои, это отношение начальства( управляющих, супервайзеров, ОПС-менеджеров....) Самое обидное, что тебя ценят, только до тех пор, пока ты им удобен, но если вдруг тебя всё-таки решили внезапно уволить, то там уж как ни старайся, ты и дышать будешь не вовремя... Если говорить о карьерном росте, то опять же, нужно понравится кому-то из начальства, но к сожалению, оценивают тебя не за твои способности, а за то, как ты умеешь подлизываться...
С коллективом мне всегда везло, и только наверное из-за этого и продержалась в этой компании аж 2 года))) Причина, по которой я ушла из этой компании, как я писала выше, стало то, что всячески меня пытались выжить.... Намёк их поняла, старайся не старайся, но всё не так... И так, случается со всеми сотрудниками, которые становятся не нужны... Вместо вас лучше найдут другого))))
Зла не держу не на кого)))) На самом деле работа больше подходит для студентов\студенток, которые зарабатывают на карманные расходы. Всё зависит, от коллектива, в который вы попадёте и от начальства.
Для меня это была хорошая школа. Лично я не жалею, что поработала в этой компании))