Отзыв о компании WASSER DISTRIBUTION
Другие названия: Ваззер дистрибьюшн
Сайт:  wasser-filter.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Пятигорск, Тула, Тюмень
Телефоны: 8 (495) 410-74-64 8 (495) 797-06-07

Описание деятельности:  Продажа фильтров для воды!!!

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет и нет

Вот. теперь я поняла все, почемуц они скрывают истинное название фирмы!!! Как только я их раскусила, тетка с толстыми ногами стала гворить, чтоя конфликтная и выгнала меня с соебседовнаия, то бишь из кабинета, хотя зачем тогда звала вообще, видимо чтобы отчитать меня за мое любопытство, почему пригласили меня в ООО Гросс, а пришла я в Вассер какой - то..Ехать далеко, идти от метро 15 минут,а не 5 минут, напрасно потратили пол дня, ой подсказывала мне интуиции, остаться дома и не ехать туда!!!!! Натыкаюсь уже не первый раз на такой развод, приглашают в одну фирму, прихожу и название другое и ничего хорошего это не принесло еще ниразу мне..спасибо работники, что написали всю правду, с последнего места я именно ушла, то что деньги не платили, поняла тетка с толстыми ножищами???? И ты видимо прочухала сей момент, что я человек грамотный и смогу за себя постоять и очернила меня, подпортив тем самым свою деловую репутацию.

# Н.а.2015-11-03 15:58:00
Мадамы из этой конторы звонили целый год-полтора с интервалом 1 раз в день-два. Были посылаемы, но это не мешало им звонить и снова предлагать то, что они называют "работа". Грёб*е мошенники!
И ещё особенно смешно, когда у моего подъезда высаживается с завидной регулярностью "десант" молодых школо-студентов-птушников и начинают ходить по квартирам ) Когда-нибудь посещу ваш офис, готовьте своих деректоришек )