Отзыв о компании Новая Аптека
Добавлен: 15:47 13.05.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Розничная торговля медикаментами.Сеть аптек

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2011

Офис-котедж...на ул.Ленина,борщаговка..

Мой случай...Пришел на собеседывание в эту "кампанию"...сразу давай ксерить мой паспорт,ну,да ладно...собеседывание 5-7мин.вопросы стандартные...сказали свяжимся в течении нескольких дней...перезвонили и пригласили на стажировку,но попросили взять с собой ноут, якобы не хватка кампа(меня это смутило..притом очень, но пошел)(((прихожу на одно и тоже время пришли еще 3 кандидата(но об этом говорили,что не скольконас будет,а еще хочу заметить уважаемые женщины или девушки предпочитают они мужщин,якобы они лучше ведут переговоры....среди трьох кандидатов была 1 девушка))Посадили навпротив туалета, ждали 36мин.,а потом давай зазывать по одному...каждный зашел на 5 мин. и ушел???((..пошел я через 10 мин(итого 46мин.),сидит молодая девушка(начальник отдела продаж и маркетинга) и давай снова собеседывание(я удивлен(( аргументируя это тем,что стажировка переноситься на 3 недели вперед,а я с вами проведу еще одно собеседывание,что от ее будет зависить,буду ли я работать...а переносят,потому что празники майские и мы нечего не заробатаем и нам будут уделять мало внимания((???...и так сказала,что все хорошо...подходите вы нам снова(((на след.недели уточним на сколько приходить)(( до сих пор уточняют......(((((ВЫВОД уважаемые соискатели ДЕЛАЙТЕ САМИ...........

# Внимание розыск!!!2013-08-23 23:55:43
Совсем забыл -специально для Кацюк
Для лучшего поиска в интернете-
Работа Новая Аптека
Кацюк Наталья
Кацюк Наталья Олеговна
Кацюк Наталія Олегівна
# Костя2013-01-25 19:50:02
никогда и никто не принимал решения в этой конторе, кроме самой Кацюк Н.О. Люди приходили и довольно хорошие специалисты. Много людей кидали, и поверьте, не от директора маркетинга, или продаж, или бухгалтера не зависило решение о принятии на работу.....Олеговно могла только на фото в резюме глянуть и сказать: "Нет не берем"
И для многих тоже было сюрпризом при приеме на работу маркетолога, когда ждешь на стажировку, а тебе звонят и говорят....нет нужно не на стажировку, а на еще одно собеседование...и вообще пусть после праздников приходят)))))))
много чего было, пока работал, и хорошее и плохое. хотя второго гораздо больше
# Аноним2011-08-17 16:36:24
Ужасная контора. Верить им, а тем более на них работать - НЕ СОВЕТУЮ. Не позорьте себя этой гнилой компанией!!!