Отзыв о компании EDISON
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Москва, в Московской области, Тверь

Описание деятельности:  Компания EDISON — крупнейшая сеть сервисных центров в России. Мы знаем‚ как делать нашу работу качественно. Помимо сети сервисных центров‚ в которой EDISON является профи‚ мы также развиваем направления Сервисного обслуживания: Мобильной техники‚ Мобильных устройств‚ Ноутбуков‚ Хранилищ данных‚ Серверов‚ Программного обеспечения и Локальных сетях. В EDISON - более 240 сотрудников. Мы обслуживаем свыше 5000 Физических и 450 Юридических клиентов в месяц‚ среди которых Targetix‚ AVITO‚ Kamelot‚ Детский мир‚ Согласие‚ Япоша‚ Росно и другие. EDISON - эксклюзивный представитель Targetix - это высокотехнологичный лидер Интернет-рекламы.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительное там одно - среди матеров кидка можно встретить интересных инженеров, у которых можно поучиться.

- кидалово всех и вся. Заставляют разводить людей на деньги, затем кидают самих инженеров. Как следствие жуткая текучка.
- Чернов любит лазить под юбки всему персоналу - многие девчонки уходят изза этого.
- Страшно не любят платить. В залог берут документы. Зарплату получать будете пару месяцев - дальше "начнутся проблемы" и "деньги будут чуть позже".
- фирмочка регулярно меняет названия - Эдисон уже был года два назад.
- кидают всех - инженеров, манагеров (кроме самых умелых жополизов), курьеров, ремонтников
- незначительная поломка ноута обойдется вам в 700-20000 тыс. В процессе устранения оной вскроются глобальнейшие проблемы. То же самое с любой техникой, которую вы по глупости отдадите в ремонт. Дешевле новый ноут купить.
- а уж если прийдет к вам домой "настоящий мастер" - заплатите от 10 и до бесконечности т.р. Он найдет у вас гору вирусни (нередко принесенной с собой на флешке), похерит вам драйвера (чтобы их переустановить) и продаст вам бесплатный антивирус, а также "активирует" вам виндовс.
Редкие исключения-профи или нескоты в этом гадючнике не приживаются. Чурка, вооруженный 2 флешками, без малейшего понятия об устранении проблем и зачатков совести не заморачиваясь проблемой поставит вам сборку винды с драйверпаком и выпишет чек этак на 30000 р. И только попробуйте не заплатите! Угрозы будут сыпаться градом и от "мастера" и от "манагеров".
На моей памяти "мастер" пришел в дом к женщине, у которой умер сын неделю назад, "почистил" ноут так, что не подключил карту WiFi, похерил некоторые драйвера и выписал чек на 22к и устроил скандал, поняв, что несчастная мать не может сопротивляться. И унес эти деньги.

Очень надеюсь, что руководство этой скотофирмы сдохнет в мучениях. Такой фирмы мне еще не попадалось.