Отзыв о компании ИнвестМастерСтрой
Добавлен: 12:56 13.05.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Луганск

Описание деятельности:  Облицовывают фасады, делают мебель, устанавливают окна и двери.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Хороший, сплоченный коллектив - все товарищи по несчастью

Первое, и самое главное - зарплата. Как таковую ее приходилось наблюдать с задержкой в 2-3 месяца. У начальства одна формулировка - денег нет, крутитесь как хотите, подрабатывайте (!!!). Адекватный человек, услышав такое сразу-же уволится, однако, не все так просто: увольнение дает 100% гарантию, что свои честно (в отличие от руководства компании) заработанные придется забирать в течение 6+ месяцев и то не факт, что заберешь. Высшее руководство зажралось в корень и работников за людей не считает. Все сказанное начальством можно охарактеризовать тремя словами: ложь, 3,14здежь и провокация. Оборудование, на момент моей работы там, состояло из г*вна и палок - денег нет, работайте, как хотите. В общем, прекрасная компания для тех, кто хочет сформировать для себя образ фирмы, где КАТЕГОРИЧЕСКИ невозможно работать. На данный момент, во-всяком случае, ничего не изменилось - все те-же замученные сотрудники с задолженностями зп в 3+ месяца и лоснящийся начальник, которому на это все глубоко все-равно. О качестве выполняемых работ, думаю, не стоит даже и говорить - за "спасибо" качественно никто и ничего делать не будет.