Отзыв о компании ООО "Вентпром-Регион"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Завод вентиляции Юг, Вентпром.
Сайт:  wentprom.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 928-296-34-10, 919-898-54-64

Описание деятельности:  торговля товаром для вентиляции, отопления

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Позвали на собеседование на должность менеджер по закупкам. зп. по телефону не сказали. Пришла на собеседование, прождала 20 минут в коридоре так как сотрудника не было на месте. Как только приехала сотрудник минут через 5 позвали. Все расспросили о том , что я делала на прошлой работе. Семейное положение и наличие детей. Так как мне далеко не 20 лет я замужем но детей нет, мне было в грубой форме высказано , о том что я обязательно сразу уйду в декрет, когда я начинала опровергать этот факт мне сказали , что вам столько уже лет и детей не планируете. НЕ ВРИТЕ!!! Через 2 дня мне перезвонили и сказали выйти на стажировку. Я решила не обращать внимание на первое впечатление и проявить лояльность. Согласилась. В первый день стажировки все было вроде нормально, кроме того что руководитель организации Анжела Гончарова которая и проводила собеседование (Она же по совместительству , сестра генерального директора) орала как потерпевшая позволяя материться на сотрудников. В первый же день я выяснила, что белый оклад около 18000, премию платит Анжела на свое усмотрение, максимум в совокупности 25000. график 5/2. Во второй день случайно , для меня открылось куча новостей. Во первых шла на должность менеджер по закупкам а мне начали передавать логистику, дали задание формировать машины, во вакансия на которую я пришла не расширение штата как мне ранее говорилось , а увольнение сотрудника. и в третьих стажировка не определенный срок, т.е. они могут точно сказать какой срок стажировки, 5 дней, 10 дней,1 месяц - не понятно, на время стажировки официально не оформляют и не оплачивают. т.е. Вы можете проработать там энное количество времени за бесплатно. Я встала и ушла.