Отзыв о компании ГУП Мосгортранс Автобаза смим
Другие названия: ГУП Мосгортранс Автобаза смим
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: ГУП Мосгортранс Автобаза смим
Телефоны: 3130453

Описание деятельности:  Транспортные услуги для Мосгортранса и сторонних организаций (на 90 %), ремонт авто, аренда помещений. Во главе - кучка бывших военных, ловко ворующих гос. деньги. дочь директора Петроченкова имеет свой шикарный ресторан, младший сынок главного инженера Килейкина Сергей - наркоман и бездельник,постоянно отирается на предприятии, ремонтируя за гос. счет свою очередную разбитую тачку, в то время как ЗП сотрудника с ВО на момент 2008 года составляет 11-12т.р. соц. пакет при такой смешной для Москвы оплаты труда отсутствует полностью, разве что руководство профсоюза в лице Киреченко и ее подруги Светочки из кадров отдыхают за счет взносов несколько раз в году.Коллектив ИТР в целом состоит из женщин за 40 - есть вполне адекватные, есть не очень.в день выборов все голосовали за "правильных" кандидатов по приказанию руководства, в субботник выходили батрачить за бесплатно. работники воспринимаются руководством как рабы, премии даются только избранным, у которых язык хорошо подвешен - жопу лизать. молодежь бежит оттуда,проработав полгода для стажа, а старые маразматики,не умеющие пользоваться ПК, разваливают предприятие

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не увидел!!!

Пришел устраиваться, опыт вождения не подтвержденный 20 лет, без аварий, категории B.C.D!!! Везде в рекламе оговаривают обучение, что на практике оказалось ложью. Женщина в отделе кадров ничего не решает, а решает мастер, брать или не брать. Передо мной были два гастарба́йтера их взяли!!! То есть Россиян не берут ведь они не рабы, а вот этими можно управлять. Где гарантия что эти гастры где-то работали? Они могут купить права, трудовой стаж и т.д. Но им начальство доверяет!!! Так что наших пассажиров могут возить только "чурки" которые не несут ответственности перед нашими гражданами, в случае аварии они быстро смоются к себе в аул переделают документы и опять к нам возить наших людей. По моему это везде уже так...т.к. уже не раз обращался по поводу трудоустройства водителем, везде берут только чурок. Постараюсь теперь донести все это до нашего правительства, может тогда начнут уважать российских граждан и будут считать их людьми, а не скотом.

# Мазов Паз Голазович2015-10-29 00:46:00
Совершенно верно все сказано,черти будут и в автобусах спать после смены,и деньги начальству нести,они тут никто,как рабы.А Россиян,особенно Москвичей не выгодно брать ,так как п#изды могут получить или на нары уехать в связи с их грамотностью.