Отзыв о компании ооо "атлас-нтс"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Терра, Квадрат, Агапе, Agape
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  terracorp.ru
Регионы работы: Армавир, Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Сеть магазинов и супермаркетов керамической плитки, сантехники и химии на юге россии

Никнейм: Добрососвестный Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Отношения между руководителями и начальством основано на лицемерии, жополизстве и вранье. Врут друг другу все!!! Улыбаются в лицо и пиздят, за спиной обсирают, а в лицо улыбаются и продолжают размазывать говно у тебя на голове.
Если ты не умеешь лизать очко, ты никогда не будешь старшим и ни о какой карьерной лестнице речи нет. Даже если ты супер профессионал в своем деле, но ты не долбишься в десны и не лебезишь, ты никогда не станешь кем-то выше по должности.
Кругом враньё, наебалово и блядство. Вас поимеют и выкинут.

При устройстве на работу в данную организацию в отделе безопасности рассказывали о стабильности компании, о том сколько денег у этой фирмы и что ничего не страшно и они обещают стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Натыкали миллионы магазинов по всем городам, обнадежили сотни людей,которые там работают. Но стоило подняться доллару и евро... наступил внезапный кризис и все обосрались. Началось массовое сокращение работников. Причем не по закону, а просто заставили писать заявления по собственному желанию. А если ты отказываешься писать таковые заявления, то тебе разрешат остаться и работать, но тебе создадут самые скотские условия и будут платить копейки лишь бы ты ушел всё равно сам. Выходного пособия соответственно тоже никакого не ждите. Так вот, а после этого "сокращения" якобы по причине экономического кризиса через месяц открывается новый торговый центр в Новороссийске. Ебучий огромный торговый центр!!!!!!!! Сука люди остались на улице, без работы, с кредитами, ипотеками и даже без новой работы хоть какой-то....А у них праздник!!!Открытие нового магазина!!! Вот она ваша СТАБИЛЬНОСТЬ!!! Начальство идёт по головам, не уважает и не ценит ни одного сотрудника. НИ ОДНОГО!!! создается иллюзия того, что корпоративные ценности на первом месте и стабильность сотрудников. По факту всем на вас насрать. А теперь те, кого посокращали с кредитами, ипотеками на нормальную работу не смогут устроиться..потому что ни один нормальный отдел безопасности с кредитами не пропустит на работу. Итог: человек остается без денег, без выходного пособия, без работы, в долговой яме. И эти жертвы ради очередного нового открытия магазина...сэкономили на людях, молодцы!!!! Горите в аду, твари!!! Земля круглая!!!!

# Антон2015-10-30 21:39:00
слышишь , прохладный
у тебя язык не шершавый?))
лично мне известен твой способ держаться за свою должность
ты шестерка и чмо, таких в атласе любят
# Terra2015-10-30 21:18:00
А кто сказал, что кризис уже закончился?!
Он сейчас в самом разгаре. И именно в этот разгар вы начали выискивать якобы ленивых сотрудников. Это все гнилые отмазки! Потому что пол склада,, водители, продавцы одновременно и резко стать ленивыми не могут, Особенно в период кризиса, когда все зубами держатся за свое место под солнцем.
# Прохладный2015-10-30 18:51:00
Не стоит обвинять других в своей не компетенции, до кризиса компания могла себе позволить тянуть балласт в виде ленивых сотрудников, после кризиса - нет ! Кто хочет работать тот ищет способ, кто не хочет тот ищет повод!
# User2015-10-29 14:53:00
Я работал во многих организациях, в каждой свои "прелести" конечно, но эта фирма побила все рекорды по свинству. К слову о липовом кризисе в организации хочу добавить тот факт, что кого-то сразу уволили, сократили и т.д., а кого-то отправили насильно в отпуск без сохранения заработной платы на два месяца, а потом обратно просто не взяли. И человек тоже остался на улице, причем его обнадежили же, что через два месяца он выйдет и будет работать дальше. Законы ТК нарушают безбожно... те,кто сейчас работает в этой фирме,делайте выводы... Сегодня это произошло с вашими коллегами, а завтра может произойти уже с вами.
# Дмитрий2015-10-28 18:36:00
вот еще один человек, который говорит чистую правду
ну что, отдел качества, претензий, или как там он у вас называется??
опять будете отрицать , что ваша контора - говно?