Отзыв о компании Фабрика FORMA, ALBERT&SHTEIN
Добавлен: 11:38 13.05.2011
Другие названия: ООО "Грация", ООО "Элите"
Сайт:  formamebel.com

Описание деятельности:  производство и продажа мебели

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Коллектив зависит от места куда вы попадете. У меня был хороший

Устраиваясь работать в эту компанию (а это одна фабрика, выпускающая 2 линии мебели под разными названиями) на должность тренинг-менеджера (естесственно продавцов этом мебели) будьте готовы,что сначала вас попросят поработать самим же продавцом-консультантов в теч. 1 мес.
Пораскинув мозгами ,я решила,что это логично, как же учить продавцов продавать, если сам не умеешь этого делать.
Каково же было мое удивление, когда по прошествии 1 мес и даже недельки впридачу, тренер Александр (кот занимается приемом на работу) сказал мне,что не готов меня выускать в тренера!! С учетом,что график и места работы тренеров и продавцов отличаются!! Я пахала как и все продавцы без поблажек с 10 до 9 вечера 5/2!! На вопрос, когда же меня переведут, он ответил "я буду приходить, смотреть твой уровень и когда ПОЙМУ, то и переведу"!!!
Понятно, что не назвав сроков и нарушив свое же обещание на собеседовании, я могла бы пропахать там и 6 мес и год.
Конечно, я ушла. Остался дурацкий осадок обмана.
Соц пакет у них вообще жесть - оплачивается отпуск не 28 дней как по ТК РФ, а только 2 недели!! Типа "так решило руководство", деньги выдают раз в месяц по прошествии месяца же. Короче, ужасно неудобно.

# Анонимка2012-11-10 10:06:05
Зарплату не платят месяцами, вот и всё отношение к сотрудникам. Отсюда и предпочтение иногородним- они меньше"выёживаются"...
# Аноним2011-06-20 21:40:35
И так во всем.... Потеряла 1,5 года!