Отзыв о компании центр отдыха голицыно
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: в Московской области

Никнейм: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких

Собеседование ждала почти час на проходной на охране, т.к. на меня забыли заказать пропуск. Охранник рассказал, что зарплата "серая", хорошо, если будут платить 15 тысяч. Сотрудников стремятся не оформлять. Никаких компенсаций за работу в ночное время и прочего.
Само собеседование сначала проходило с зам. ген. директора, она рассказала, как в компании все хорошо, но вот только 40 тыс. (зарплата, указанная в вакансии) - это вместе с премиями, 20 оклад+23 возможная премия (по итогам работы за месяц). Судя по всему, я понравилась, т.к. далее собеседование продолжил ген.директор Иванов. Первое, что он у меня спросил: с кем я оставляю своего ребенка, пока работаю? Дочери 5 лет. Я ответила, что она ходит в детский сад. На что мне ответили: или я нахожу няню или меня в эту компанию на работу не берут, т.к. при графики с 9 до 18 я не смогу забирать ребенка из детского сада вовремя (живу в пешей доступности, садик с 7 до 19 ч). Я удивилась, как это не смогу, на что мне ответили, что ищут только таких сотрудников, которые готовы все свое время посвящать любимому делу, без семейных проблем.
Делайте выводы.
И да, правильно компания называется Учебно-методический центр "Голицыно" (УМЦ "Голицыно")