Отзыв о компании WASSER DISTRIBUTION
Другие названия: Ваззер дистрибьюшн
Сайт:  wasser-filter.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Пятигорск, Тула, Тюмень
Телефоны: 8 (495) 410-74-64 8 (495) 797-06-07

Описание деятельности:  Продажа фильтров для воды!!!

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Март 2015

Удобный офис.

Работая в Ваззер - Бауманская так же столкнулась с проблемой задержки зарплат. Не выплачивали , кормили "завтраками" , а сами ездили на отдых, и к морю и и отдыхали не плохо. Кроме зп деньги находились на все! И организовать завтрак после митинга (ты лучше денег дай ), дать бонус или подарок (не из дешевых) и оплатить аренду двух офисов (на фига б он нужен?) Арам не входил в положение, что сотрудникам нужны деньги. Спрашивала у девушки , которая выдавала нам зп, есть ли деньги в кассе, на ответ "Да" шла просить хоть чуть чуть у Арама, на что он говорил, что денег нет, либо эти деньги не на зп. Не понимал, что многие сотрудники приезжие и снимают жилье. Оскорблял и унижал этим. Чуть ли не смеясь в лицо, говоря мол подожди день, а может два, ну или месяц. Унизительно это . Поэтому и ушла. Надоело работать на тупого арменина, не умеющего организовать бизнес. Зп при увольнении дали третью часть. Потом еще часть.Остальные так и не дождалась. Сначала просили подождать, а теперь просто не отвечают на звонки. Решила больше не унижаться, пусть мои деньги пойдут им на "благо".Зайдя в офис за остатком долга, склонились на то, что очень заняты и все деньги ушли на выплату аренды и зп торговым представителям. Это всегда было так: сначала торговники получали ( и то не все) а потом уже все остальные и то кому повезет, обычно денег, выделенных на зп на всех не хватало. Для торговых представителей и зп всегда найдется, а другие не в счет. Хайруллов и его подруга Ира (теперь уже жена) обнаглевшая наглая парочка. Ира хабалка еще та, хочет казаться культурной , а на самом деле гопник ). На работу берут всех!!!!! Именно всех!!!!! Не зависимо есть или нет разрешене на проживание и работу на территории РФ. Не советую идти работать в данную компанию.

# Юрист, котрый так же был в этой шарашке2015-10-28 23:11:00
Им выгодней с вами расчитаться, чем платить штрафы большие!!!! Удачи, ничего не бойтесь закон на вашей стороне, вашему Араму , светит самая настоящая уголовная ответственность!!!!!Еще лучше, если это будет много жалоб от обиженных ваших коллег.Они как узнали, что я юрист, так сразу от меня отделались на собеседовании, хамским тоном..Зря , что я не знала, что это за компания на самом деле, ее название, как она по настоящему называется, не потратила бы свое время и нервы.