Отзыв о компании империя солнца
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: империя цвета
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  imcolor.ru

Описание деятельности:  салон красоты эконом класса сеть салонов империя цвета

Никнейм: Правдивый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2010

есть кухня и стреальная машина для сотрудников.Салон чистый двухэтажный.зарплата под роспись.Я понимаю почему туда люди идут работать все хотят работать в двух этажных салонах,а не в подвалах.

Уборщица не русская и не пойми как там она оформлена.проработал в этом салоне только 3 дня под 50%.со мной хотели оформить договор в первый же день я еще как идиот 3 дня бегал с вопросом " когда будем документы оформлять? " на что получал ответ через час подходи или давай завтра у меня бланки договоров нету.Тупые гнилые отмазки.Потом сказали что пройдете аттестацию возьмём вас под план и % от перевыполнения плана.Много денег не заработаешь если честно все делаешь. Сами парикмахеры обманывают клиентов.каждому парикмахеру выдаётся бумажка с перечьнем услуг.Ты должен указать те услуги,которые ты сделал клиенту. К примеру модельная стрижка 250 руб креативная 350. всегда отмечают что дороже...(этой схеме старшие парикмахеры обучают тихо на кухне новичков)есть много правил и штрафов.К примеру ты не должен выходь в фирменной футболке(спец одежду выдают) на улицу штраф будет. так же если отлучился от рабочего места(помыть расчестки к примеру) тоже будет штраф. хочешь в туалет скажи админу только потом иди. если испачкаешь пеньюар или фартук плати цена за 1500 по ценам 2010 года(хотя им цена в два раза меньше).Звонить нельзя,читать книгу или журнал тоже...Ну да ладно у них такая схема.Новичков берут на 3 рабочих дня под 50%. При этом админ распределяет клиентов и будь у тебя даже 10 лет опыта работы в первые дни ты будешь делать только ту работу за ,которую денег много не получишь не больше 300 рублей за услугу (стрижка челки, стрижка кончиков.детские стрижки.так же пенсионеров.простое окрашивание тогда стоило 1500 вроде бы,но из этих денег ты получишь рублей 250-350 так как краска,полотенца итд не входит в твою оплату.)мастеров не мало в день каждому примерно 7-10 клиентов это если хороший день.как я уже говорил тебе дают только легкую и простую работу,которую можно сделать за 5 минут(стрижка челки).но ты свою очередь уже пропустил.у меня за 3 дня вышло 1450 руб.(с чаявыми)После трех дней работы я пришел на 4 день мне сказали" всё ваше время истекло вы у нас поработали 3 дня теперь вы должны пройти аттестацию (недели 2 длится все как в школе реально)если вам интересно работать у нас мы вам позвоним и скажем куда идти" я сказал " да мне интересно" спустя 2 дня они реально мне позвонили.сказали "здраствуйте это империя цвета вы у нас работали 3 дня готовы ли вы пройти аттестацию что бы продолжить работать у нас?" я сказал "да конечно" на что получил ответ. " хорошо мы вам перезвоним и скажем адрес итд" прошло уже 5 лет до сих пор не было звонка хотя я оставлял домашний и мобильный телефон так же электронку.Потом я встретил двух девочек схема такая же. Не идите туда работать они ищут лохов и дурочек,которые готовы выполнять грязную работу за копейки три дня.а потом вам скажут ГУДБАЙ. и не думаю что кто то проходит эту аттестацию.Им просто не выгодно договора заключать. Бред короче.