Отзыв о компании ларес
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  lares.ru
Регионы работы: Москва, Оренбург

Описание деятельности:  магазин самообслуживания. Продают посуду.одежду, хозтовары, сувениры

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Стабильная зарплата

К сожалению, у нас в магазине сложилась очень неприятная обстановка , о которой уже невозможно молчать. Наш руководитель Светлана Викторовна неоднократно проявляет откровенное хамство и грубость по отношению к нам. На пятиминутках в присутствии всех коллег очень грубо, на повышенных тонах и в категоричной форме разговаривает с каждым сотрудником. Это может происходить как на складе, так и в торговом зале, минуя камеру. И это еще не все! Субординацию мы соблюдаем, требования и указания выполняем, в общем делаем свою работу. Не хотелось бы начинать так рабочий день, как это происходит у нас. Может у нее и есть такой опыт общения с персоналом , но мы не хотим такого обращения к себе. Мы пришли сюда работать в спокойную атмосферу, и работать со спокойными покупателями. А ее место на базаре!!!!!!!!!!! Просим принять хоть какие-то меры, чтобы мы спокойно выполняли свою работу. Добавим, что если и дальше она будет продолжать в том же духе, мы вынуждены будем обратиться в трудинспекцию с подписями сотрудников и аудиозаписью.