Отзыв о компании ЗАО ДЕТИ
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети
Сайт:  detishop.ru
Эл. почта: secretary@deti.sp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: (812) 386-73-99

Описание деятельности:  ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области.

Никнейм: Редиска (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Итак... у нас тут каждый суслик агроном!! Начальства теперь столько что плюнуть некуда. И ладно бы уж задержка, но ведь перестали давать премию, предупредить об этом "забыли". Что то я не пойму - пришли новые люди и как давай топить компанию. Товарищ Угаркин, вам всё равно? Это же ваши деньги, ваша фирма.. вы вообще где? куда смотрите?? Новые малолетние начальницы и ее подлизалы себе премию выписывать не забывают. Господи, нет ну надо же быть настолько тупой в управлении, в работе. Было такое замечательное выражение "перед лицом начальствующим нужно иметь вид лихой и придурковатый", но если само лицо начальствующее тупее некуда, то уж тут даже и не притворишься тупенькой, ибо дальше то некуда. И хватит всем тут завидовать ее лексусу! ну оправдала дама свою фамилию, причем здесь работа? (хотя нет.. мужчины в коллективе говорят и не залезли бы на такую рожу) и вообще вряд ли она заработала себе даже на зубную щетку с ее скудоумием и отсутствием банального менталитета. А вы, кстати, знаете сколько народа теперь в отделе кадров работает? Да если их всех собрать, то их кол-во превысит общее число сотрудников склада! А умных из них два-три человека, остальные задрали нос так, что им только носы теперь бензопилой укарачивать.. Как не зайдешь, то на тебя такие высокомерные взгляды.. Ну их понять можно, конечно, их старорыжее нагломордое начальство (которые извечно само опаздывает, а за другими записывает кто во сколько пришел/ушел) теперь можно сказать глава компании, ибо расчет з.п. благостно упал прямо на ее корону на пустоголовой башке, и теперь в ее власти расчет выплат денег. Это как так надо тереться об ноги сосунье, чтобы она тебя настолько завысила из простой кадровички в бухгалтершу и ее зам.начальницы по многим вопросам? Развалили фирму Тупари!!

# Анонимыч2015-12-16 19:01:19
Я работаю в Т Ц Колумбус. Нас директор выживает. Говорит пишите.на увольнение .У меня есть сотрудники свои. А вы никчемные. Не умеете работать.Это говорит директор Колумбуса Валентина Александровна , . Её протэжэ продавец ничего ниделает там. Юля. Замы /себе/ науме там. Светлана и Ольга Ермакова .Только и хотят избавится от нас. Чужих взять хотят. Потому что мы многое знаем. Если к нам пришёл знакомый , не дают слово сказать. Второе гестапо опять здесь происходит. Как было раньше при. Епихиной Г.М. Директора и замы сидят на жопах и ничего ни делают. Деньги получают хорошие. Скоро Балух Д.В. и уберет вас всех . Дети все равно после нового года. БАНКРОТЫ. Продавцы - держитесь!!!
# наина2015-12-16 13:06:53
В компании бардак. Все новое руководство пришло из Детского мира. Видимо их оттуда турнули. Там надо работать..Я тоже там работала. И знаю там порядки. Ушла из за графика. И здесь бардак. Они хотят нас детей на место поставить. Видимо там у них не получилось. На юге работает такая Т У. Бурданова Елена Васильевна никакая. Разговаривает по хамски с замами. Убирает замов только так. Сама боится их убрать Лолу приводит с собой. И заставляет их писать на увольнение. За что????. Только в том , что замы праведные. Знают
свою работу. Бурданову надо гнать из компании. Магазины.закрывают. , продавцам на край света предлагает работу.