Отзыв о компании ркк энергия
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: оао "РКК "Энергия"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  строительство космической техники

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Зп в срок, мсч 170- лучшие, все по букве закона, плохо оплачиваемая но интересная работа, работа с 8-17, если задержишься, ещё и с территории выгонят))
Доплаты за вредность

Да что тут скажешь, жалко такого гиганта как Ркк энергия, пока сумасшедшие типа Кадырова работают, ничего не будет: ни идей, ни знаний, все на коленках, задачи ставить не умеет, часами бродил по помещениям цеха и отвлекал от работы сотрудников.
Руководитель должен являть пример, а когда товарищ устраивает часовые "совещания" ни о чем, несёт чушь, все будет плачевно)
Есть там ещё чудные господа Пучков и Воликов, Воликов вообще саботирует работу, мы всегда от души смеялись над его нелепыми "техническими" знаниями, кто вообще дал ему диплом инженера?! Зачем вы так??, нельзя быть таким не профессионалом. Хотя есть действительно талантливые инженеры- например Шачнев, Пащенко, Кострикин,одно удовольствие было работать с ними.В общем то начать карьеру, неплохо, познаете работу "ручками", а вот семейному человеку придётся туговато.
Правда если туда попал- затягивает с головой, людей хороших там больно много, общение, чудное место для пенсии))