Отзыв о компании Бизнес Ресурс
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Фьюжн Сервис, Директ Промоушн Центр, Трудовая Эстафета, Фьюжн сервис регионы

Эл. почта: info@bizres.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Стерлитамак, Тула

Описание деятельности:  Предоставление услуг аутсорсинга персонала.

Никнейм: Правда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

театральный институт по ним просто плачет! так нагло врать людям в глаза.

наебы....... по полной!!!
1. пришли устраиваться на работу, девушки на собеседовании молчали первых пять минут и что то печатали и распечатывали, далее начали просить документы, только после предложения обсудит предстоящую работу начали хоть что-то рассказывать.
2. мы задали вопрос будет ли общежитие бесплатно или за проживание вычтут из зарплаты. Девушка усиралась глядя в глаза, что жилье будет бесплатно. а по месту уже выяснилось что это древний двухэтажный барак где живут мужчины и женщины и у всех высчитывают по 7 тысяч рублей в месяц за проживание.
3. перед тем как приступить к работе следует еще сделать медицинскую книжку - даже если она у тебя есть и все врачи недавно пройдены. одним словом вымогание бабок!!! стоимость кстати мед. книжки 2500 руб. Платить сразу не нужно, эту сумму также вычитают из зарплаты.
4. работать по 12 часов в день, но при расчете вычитают пол часа потраченный на обед (кормят один раз в день). з/п примерно должно получиться в месяц 24 т.р., хотя обещали как минимум 28-30 т.р. в итоге получилось 16 т.р.
5. на собеседовании также рассказывают что выдадут форму на фабрике бесплатно, а уже на месте говорят чтобы шли и покупали форму сам в ближайшем магазине. если не купить, тогда придется заплатить штраф.
6. в комнате общежития живет по 6 человек.
А вообще очень жаль что нельзя прикрепить аудиозапись чтобы вы все могли послушать как эти твари врут!!!
перед тем как идти сюда подумайте сто раз нужно ли вам гробить свои нервы и здоровья за гроши и чтобы на вас наживались эти бессовестные мрази!
не повторяйте наших ошибок!!!

# Алексей2018-02-04 15:19:28
Добрый день! Опишите более подробно вашу ситуацию с общежитием. Потому что для работников вахтовым методом общежитие предоставляется бесплатно, это прописано в договоре и ничего за него не вычитаем. При этом если при трудоустройстве на руках есть мед книжка - повторно ее оформлять не нужно, она оформляется в случае, если ее нет или если она просрочена. По поводу остальных условий - ставка и время работы были прописаны в договоре, который вы читали и подписывали. Если вы изначально на них согласились, зачем сейчас писать негативные комментарии?
# Работник2015-10-30 12:50:00
Это чтоб чернявая страшила которая там главная, еще богатела. Одно кидалово, один обман...