Отзыв о компании TOM TAILOR
Другие названия: Том Тейлор
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tom-tailor.com
Регионы работы: Москва, Саратов, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов. Розничная торговля одеждой и аксессуарами. 1 собственный магазин, 60 франчайзинговых

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительных впечатлений именно о вакансии - НЕТ!
А одежда там качественная, хоть и дорогая.

Отказываются говорить сколько точно у них оклад, даже после многократного повторения вопроса, увиливая ответом: " а сколько бы хотели вы?!" 12 ч рабочий день. На обед в день дается всего 45 мин (15-утром, 15-днем, 15-вечером)
5 дней стажировки не оплачивается - набирают наивных дураков и заставляют их пахать, после чего выкидывают как не нужную вещь.
И в результате, каждая неделя это новые работники, новые наивные рабы.

# Ирина2015-10-29 23:06:00
Судя по Вашему комментарию, информация на собеседовании была воспринята Вами некорректно.
В нашей системе оплаты труда нет понятия "оклад", а есть понятие "часовая тарифная ставка", а также многоступенчатая система премий, которая начисляется по результатам индивидуальных показателей сотрудника и коллектива магазина в целом.
Рабочий день сотрудника может составлять от 2 до 12 часов, в соответствии с установленным графиком сотрудника и производственной необходимостью. В течении рабочего дня сотрудник получает 60 минут на перерыв, которые распределят в соответствии со своими пожеланиями 15, 15 и 30 минут. Условия труда соответствуют нормам установленным ТК РФ.

Перед тем как приступить к трудовой деятельности сотрудник получает пакет необходимой для работы информации. Сотрудник допускается до работы в магазине только после того как ознакомится с устными и печатными материалами.
Сотрудники магазина на Вольской имеют стаж работы в нашей компании от двух до восьми лет, что является показателем ценности долгосрочной перспективы трудоустройства и сотрудничества.