Отзыв о компании ООО "Кнауф Гипс Кубань"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  Производство ГКЛ, сухих смесей, металлических профилей

Никнейм: Сотрудник бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Уровень ЗП для краснодарского края нормальный, выплата аванса и зарплаты без задержек, соблюдение ТК РФ в полном объеме

Бывший генеральный Боглаев Вася-главный сборщик сплетен по предприятию, оценка работника и его работы производилась исходя из этого. Также паразиты на теле неплохого предприятия: Деменкова Валя (слава Всевышнему-на пенсии), Билименко Лена (старш.кадровик), Нестеров Саша (нач.карьера) - это самые больные звездной болезнью твари, из себя мало что представляющие и очень боящиеся конкуренции. Есть два начальника подразделения, которые "и вашим и нашим", это Фалисов и Кудиев, Фалисов может постоять за особо ценных работников ЗСС, а вот второй тип трясется только за свою ж.пу. Много реально нормальных и адекватных работников. Чтобы продвинуться в этой конторе надо уметь отлично лизать и прогибаться. Просто за отличную работу выдвинуться куда либо не вариант. Нынешний генеральный Шингирий не смотрит на "заслуги перед отечеством" сокращает всех подряд, тоже возомнил себя "вершителем человеческих судеб". У многих работников складывается впечатление, что Шингирий пришел разрушить Кнауф.

# Т*****а2018-12-24 22:11:23
Мой муж отработал более 20 лет,это не опыт,можно сместить на нижеоплачиваемую должность и не смотрят,что 2 студента,как были царьки,так и есть.Лишь бы у них было всё в ажуре,а какой ценой ,им пофиг .Но бог есть и бумеранг присутствует в жизни.Для начальников предприятия закон не существует,потому что их окружают родственники,кумовья,да друзья.
# "Вершитель судеб"2015-12-23 23:41:30
Мой email знаете? Пишите, кто герои, что не могут "выдвинуться за отличную работу"? Может я чего-то не замечаю или мои оценки "отличная работа" неправильные?..
# "Вершитель судеб"2015-12-23 23:34:49
На чем основываются впечатления многих работников? Есть способ их изменить?