Отзыв о компании ООО Креатив Липецк
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  creativl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Липецк, Новгород
Телефоны: +7 (4742) 24-00-88

Описание деятельности:  продажа косметики и оборудования в салоны красоты

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Январь 2011

В компании, только один челове принимает решения(О.Ю). Если ты умнее него, а твои идеи креативнее - ты уволен, либо ты постоянно поподаешь под "левые" штрафы. Сотрудники занимаются тем, что пишут друг на друга служебные записки. Если ты попал в компанию, готовься что теперь твой рабочий день ненормирован. Если ты обладаешь прекрасным умение "лить воду" и красиво разговаривать и при этом не хочешь ничего делать - ты идеальный сотрудник для компании, тебя оценят. Будь готов что на собрании директоров тебя будут при всех называть "ВАФЛЕЙ", а твою работу никчемной(даже если у тебя есть отличный результат).

# Ирина2013-09-13 15:37:59
не порите чепухи. К компании все нормально. Текучка есть как и везде, уходят только лентяи, но их нигде держать не будут. Конечно во всех компаниях деректора принимают решения, а кто еще. Работники стабильно в 16.30 уезжают домой на автобусе. Задерживается только директор и его зам. Е.Г.
# Антонина2013-08-21 15:48:46
Зря вы говорите, время бежит и все меняется. Кто из руководителей не орет, только тот кому до работы дела нет. Я считаю здесь как и везде, а кому не нпавиться, то ищите лучше, если найдете....
# ЛЮДМИЛА2013-02-07 21:37:22
ненавижу креатив!!!!!гори он ясным пламенем((((
# Алекс2012-05-01 23:35:12
Уважаемые, а Вы всё происходящее записывайте и выкладывайте в Интернет или куда покомпетентнее.
# Давно работала в креативе2012-04-18 00:44:08
Случайно открыла отзывы о креативе, работала там не очень долгое время! Все написанное абсолютно правда, неужелти люди настолько глупы что не понимают сразу что это за контора, в Липецке есть много достойных и ненапряжных мест где работать! Я думаю они ответят все за то что делают с людьми! Читала отзывы и удивалась, что Катю кто-то взял замуж???)))))))
# Аноним2012-04-17 15:14:47
Мне очень понравился комментарий где рассказана вся правда о креативе, На самом деле противно на все это смотреть, но Бог не яшка видит кому тяжко, скоро Худяков он доберется сначала до тебя, а потом и до Воржевой, но Худякову место в клинике, а Воржева как верный друг и первый вор креатива должна быть рядом...., ну и соответственно не забудьте Катюшу и мужа, так как Худяков кормит не только Катюшу и мужа, тогда креатив может дышать свободно......, хотя наверное таких как Худяков, Воржева, Катюша и др. стоят друг друга
# ПРАВДА О КРЕАТИВЕ2012-04-06 03:26:06
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не ходите в креатив!!!! Руководитель Худяков Олег сначала будет вам мило улыбаться предлагать золотые горы и вешать длииииииннуууууууюююю лапшу на уши о перспективах работы в компании, расскажет о росте вашей з/п в ближайшие время, установит Вам фиксированный внушительный оклад....... и вот вы уже влюблены в Креатив, в Худякова, в его помощницу Катюшу и думаете наконец то судьба улыбнулась Вам!!!! в эйфории от сладких обещаний вы идете к кадровичке Свете, она так же мило продолжает петь Вам. как здесь хорошо, просто рай, а не работа.Дает подписЫвать кучу бумажек при это не замолкает ни на секунду все рассказывает и рассказывает об это райском уголке. И вот вы полноценный работник этой уникальной компании!!!!!!!!!
1 раб. день пришли к 9 , ждете когда же вас начнут вводить в курс дел ...... ждете....., нервничаете.......... пьете кофе.......ждете....... конец рабочего дня 18 00-думаете УРА Домой, встаете ,собираетесь, на вас смотрят как на дурака и спрашивают: " а вы что уже домой???" в следующие дни Вам наваливают кучу заданий, обязанностеЙ не объяснив ни чего. Катюша дает бредовые задания, что выходя из её кабинета не вольно произносишь-НУ И ДУРА!!1 Тот милый и пушистый директор называет Вас колхозником орет, и при это успевает при Вас же ковыряться в носу и давить прыщи..... в день з/п вы узнаете что с вас оштрафовали на кругленькую сумму( мин. 1000 руб. ). Вы начинаете понимать что работать так не возможно и говорите кадровичке Свете что увольняетесь, она сожает Вас на стул и начинает входить в доверие, лесть в душу и уговаривать вас остаться..... но нет НАПИСАЛИ поШли к Худякову.... он облил ВАс грязью рассчитал вас из расчетА оф. з/п (6000 руб) испортил вам трудовую неверной записью и выпроводил из креатива проктически под руки.. И ЭТА ИСТОРИЯ ПРОИСХОДИТ С КАЖДЫМ КТО ТУДА ПОПАДАЕТ!!!!!! ЛЮДИ НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ НЕРВЫ,СВОЕ ВРЕМЯ НА КРЕАТИВ!!!
# Сергей,брянск2012-03-29 18:59:40
Отвратительная контора.Худяков пту-шник!Видел сам лично как он общается с подчинёнными.Любят они так-же снимать деньги с работников не за что,мотивируя недостачей на складе.В Брянске трудовая инспекция хорошо знает креатив!!!
# аноним2012-02-11 22:55:03
Работала в компании больше года назад и, как вижу, ничего не изменилось. Не встречала такого скотского отношения к людям в своей жизни. Уходила с желанием проучить Худякова на всю оставшуюся жизнь! Не было желания с говном связываться. Ведь ему и машину били и с выручкой уходили-забирали только то, что он должен сотрудникам. А ведь Он уже наказан. Есть же Бог на белом свете!
# наталья2012-01-29 16:06:13
пошел ты на х...й, бывший сотрудник! сам наверное у Худякова воровал, что мог, потом выгнали, а теперь говоришь, что там на всех срут!
# Красавица2012-01-27 04:04:42
А я здесь и держусь ради зарплаты. Я ее считаю, оплатой морального ущерба. Возможно это выглядит как мазохизм, но в трудные минуты вспоминаю о том - что я смогу себе купить с зарплаты приятного и успокоить нервы. А еще думаю о том, что везде есть люди которые рады испоганить нашу жизнь. Хотя мысли о смене места работы посещают частенько, пока нахожусь здесь. А людей хороших здесь и правда много (как в человеческом так и в профессиональном плане), только интересное тайное междусобойчиковое общение прикалывает. Мне детей не крестить, ни с Воржевой, ни с кем бы то ни было из Креатива. Зато какой опыт по предмету - стрессоустойчивость, скоро сдам его на пятерку!!!
# Бывший сотрудник2012-01-24 23:15:36
Наталья вы вызываете только смех, что за безграмотность(извени, сдесь). Наверное именно поэтому не замечали как на вас срут.
# Наталья2012-01-23 22:32:43
Помоему, все эти дебильные отзывы оставляют только те люди, которые не хотят или не могут работать, им на любой работе будет плохо!!!!!!!!!!!!!!! Я проработала в этой компании больше года и хочу Вам сказать, если ты не дебил и стремишься заработать, то сдесь это можно сделать реально. Да есть и минусы конечно,например начальник склада-змея!!!! но сдесь много нормальных людей работает!!!! И директор умеет говорить "извени". вообщем общая оценка 4!!!!
# Бывший сотрудник2012-01-14 12:34:40
Лично я думаю, что О.А. знает, что Воржева ворует, просто глаза закрывает, так как где еще найти такую собаку которая гавкает день и ночь? Скорее всего он боится, что если он ее уволит воровать еще больше будут, а так она сворует, на других свалит, и О.А. потери не несет, ну если только очень маленькие.
# Еще один бывший сотрудник "Дурында"2012-01-09 17:01:33
Есть рациональное предложение: За разворовывание "Креативного" добра приговорить Воржеву к тюремному заключению, а руководителя О.А., отправить на принудительное лечение в псих. диспансер! - Пусть он отдохнет или его сотрудники все же в его отсутствие попробуют навести там должный порядок, а то там его никогда, увы не будет, так как Воржева не позволит, ей не выгодно и не удобно воровать... Если ее косяки будут на должном месте..., а не на тех на кого она их свешивает, а на себя берет чужие заслуги, и зайчиком скачет перед О. А.
# Бывший сотрудник2012-01-09 16:55:42
Да уж!!! Была бы раньше информация - не стала бы тратить время на это болото - главное нервы, которых, увы не восстановить!!! Таких унижений нигде и никогда не было по отношению ко мне!!! Жаль, что люди молчат и терпят, либо страх потерять работу их останавливает, хотя они все равно ее в последствии теряют!!! Потому как под таким руководством можно работать только при наличии подобных гнилостных черт характера и мировоззрении на уровне плибея!!! Тогда зачем, молчать?!!! Жаль, что Олег Анатольевич не читает, похоже, эти комментарии......
# Ирина2012-01-04 00:35:19
Полностью подтверждаю написанное про ООО "Креатив" (он же "Проф Трейд",ИП Худяков,и тд и тп).Достоинство сотрудника -понятие незнакомое ни владельцу Худякову,ни его заглядывателямврот.Мерзкое место работы=рабство.
# аноним2011-12-15 22:48:42
Полная правда!!!!!!!
# Бывший сотрудник2011-12-15 22:29:05
ЛЮДИ !!! БЕГИТЕ ОТ ХУДЯКОВА ПОДАЛЬШЕ !!! ОН ОПАСЕН !!!
# Бывший сотрудник2011-12-15 22:26:39
Склоки,тупые отчеты с понедельника по воскресенье,рабочий день с 8.00до24.00 ,Худяков,оскорбляющий сотрудников докладные друг на друга.Хотите работать так? Добро пожаловать в креатив!!! Выходных дней и отпуска НЕ ЖДИТЕ!!!!!!!
# Аноним2011-12-15 22:19:04
В этой компании работает Воржева Ирина(зав складом в Липецке и везде),такую стерву надо ещу поискать,прикрывая свои делишки, по удаленному доступу делает недостачу по магазинам и складам во всех городах,тем самым покрывая липецкую
# ольга2011-12-09 06:01:02
точно, полный лохотрон и гнильё
# Бывший сотрудник2011-11-29 19:46:37
Полностью гнилая компания.Начальника склада,подлую лизоблюдку Воржеву Ирину Владимировну,не пожилаю встретить на пути даже злейшему врагу.О.А. погляди своими глазами,что тварится в твоей компании.РАЗУЙ ГЛАЗА!!!Так унижать людей,а особенно,бывших сотрудников - ПОЗОРИЩЕ.Ну,рыба гниёт с головы.
# Бывший работник2011-11-08 19:35:59
Полностью поддерживаю комментарии. Если не остаешься после шести каждый день значит плохо работаешь. Буквально все сидят на рабочем месте до ночи (хотя на собеседовании говорят, что иногда задерживаемся до 18.30). И это при том, что фирма находтся на Сырском Руднике. Какие-то бесконечные отчеты, а в учете полный беспорядок.
# Елена2011-11-04 00:16:42
С тех пор, как на должность управляющей брянским филиалом ООО "Креатив" была назначена Полякова О.Ю. в коллективе воцарился хаос, упали продажи, город растащен конкурентами. Большинство ключевых клиентов, наработанных торговыми представителями потеряно. Безынициативность, самодурство, лживость, неумение руководить-вот портрет этой "управляющей". В саму компанию лучше не попадать-это болото, основанное на вранье, подставах, лицемерии.
# Бывший работник2011-09-13 23:06:14
Сто процентов в точку!!!!! Реально, в этой компании больше времени тратишь на непонятные отчеты чем работаешь, текучка такая, что не успеваешь знакомиться с ТП!!! Нормальные люди выдерживают максимум 3 месяца, а после увольнения их поливают "грязью"!
# Человек2011-09-13 16:27:20
Прямо в точку!!!!!!!!!!