Отзыв о компании Тяньши
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Валенсия

Регионы работы: Саратов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приятная дама, которая со мной беседовала по поводу работы. Поначалу всё серьезно, спрашивают, где работал, сколько получал, но потом начинается шоу.

Скажу сразу - это сетевой маркетинг, маскирующийся под другие вакансии и организации. Это сразу неприятно и вызывает подозрение, т.к. приличная компания сразу скажет о себе вчистую, а не будет скрываться под чужим именем. Например, в г. Балаково Саратовской области данное заведение именует себя "Валенсия", находится в ТЦ "Генезис" (поворот на Подсосенки) и в своих коммюнике пишет обычно, что требуется помощник руководителями или администратор. На деле же из вас будут делать обыкновенного агента по продажам, т.е. поквартирные обходы, обзвоны и проч. карусели. , хотя эти товарищи до последнего уверяют, что "мы продажами не занимаемся". На адекватный вопрос "чем тогда вы занимаетесь" отвечают, что "вас все расскажут на обучении". Это тоже характерно, ибо сначала ты приходишь на собеседование, работадатель узнает твои навыки, ты узнаешь у работодателя свои обязанности, заключаешь договор и работаешь. Но господы из Тяньши уверяют, что это, мол, вчерашний день, надо работать на себя. Дурдом, короче. Выдают так же какие-то идиотские пропуска на обучение (это еще что такое? ни в одной организации мне никогда не выдавали никаких пропусков, просто сверяли фамилию и всё). Что за конспирология? Или, скажем так, если есть, что скрывать, значит, дело нечистое. Не ведитесь и не тратье своё время.