Отзыв о компании Вимм-Билль-Данн
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Нет! Всё, что они говорят ЛОЖЬ!

Проработав в этой конторке всего 2 недели, могу с уверенностью сказать, что хуже работы Вы не найдете! При трудоустройстве говорят как у них все замечательно и з/п выплачивают вовремя и все дела. Не правда. После моего увольнения, сказали, что з/п выплатят в течении 3 РАБОЧИХ дней в итоге её нет, а прошла уже неделя. На звонки эта конторка не отвечает (Был один ответ, но попросили перезвонить так как они будут узнавать подробности и т.д.) итог трубку эти сво**чи не берут. Ну да ладно. На первый день работы (Он же и один из 3х официальных стажировочных дней!) ты вместе со своим так скажем куратором вливаешься в гущу работы... На след. день этот самый куратор не приходит и даже не звонит, т.е. бросают тебя в одной из гипермаркетов и работай как хочешь, а точнее на побегушках у тех кто там работает (хотя они ровным счетом никакого к тебе отношения не имеют). Твоя обязанность расставлять продукцию и теснить прямым словом Данон. Общее время потраченное на эту конторку и нервы не стоят того. Если ВЫ хотите идти рабом, то Вы пришли по адресу! Спасибо ВСЕМ тем кто дочитал мой комментарий до конца, надеюсь ВЫ не повторите моих ошибок.