Отзыв о компании "OPIUM GROUP"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "Opium group"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  coffeeopium.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается импортом и реализации высококачественной колумбийской и бразильской продукции.

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не увидела.

Местонахождение офиса-ул.идзе 3.Что самое интересное судьба сама меня отводила от собеседования,но моя настойчивость победила. После того как у меня по дороге на собеседование поломался телефон и после распросов водителей маршрутчиков,выслушав при этом ихние возмущения,так как за день я была пятая,кто спрашивал об этой улице.Я еще имела надежду,что это просто совпадения.Я потратила деньги на такси и приехала. Зашла на ресепшин,а там куча людей. Я уже попадала на большие деньги и теперь очень осторожно отношусь к таким не внушающих доверия компаниям.Собеседование было в шумной комнатке. Молодой человек, котрый проводил собеседования был не опытним и неискренним,что бросалось в глаза. Дальше в коридоре я увидела молодых наших укр.девушек,которые здороваются с мужчинами лет 30-35(как мнепоказалось грузинами)поцелуями.Меня это еще больше насторожило. После 1го собеседования вернувшись домой я сопоставила все факты и решила,что это недобросовесная компания. Еще на собеседовании мне впаривали совсем другую вакансию -менеджер по продажам,хотя я подавала резюме на вакансию помошник руководителя. Владислав,менеджер по персоналу,нес всякую чушь.Я его остановила и дала понять,что не желаю продавать,я пришла на другую вакансию.Он остепенился и сказал:ну вам же не составит труда после работы показать каталог своим знакомым,заработав при этом бонус.На все вакансии у них з.п. 50000грн,ставок нету.А также несколько систем бонусирования,о которых он так и не удосужился рассказать.Мне позвонил он на след.день, но я отказаласт от собеседования,объснив причину,что компания недобросовесна.На второй день позвонила девушка Ольга и пригласила на собеседование на вакансию менеджер по персоналу,хотя я резюме не отправляла.Девушка оказалась намного хитрее парня и камим-то образом уговорила меня на собеседование,но судьба явно отводит меня от этой горе-компании-я отравилась и не пошла.В общем я все подробно описала,чтоб никто не подумал,что это черный пиар других компаний.Я - обычная девушка,которая уже попадала на разводы.Просто уже надоело тратить свои деньги и время на такие компании. Вывод- это сплошной развод.Надеюсь мой отзыв кому-то поможет.

# Вика2015-11-06 19:57:00
Блин, а я заплатила -50 грн за треннинги и еще 100 должна заплатить.Схема та же ,про которую вы писали!!
# Игорь2015-11-03 02:57:00
спс огромное.уберегла от пустой траты времени)
# Анастасия2015-10-27 18:14:00
Сорри поправка:ул.Цулукидзе 3. ЗАРПЛАТА 5 000грн