Отзыв о компании Компания Поставка, Российский Концерн Дубки
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Астрахань, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Челябинск

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Искал месяц - не нашел!

Все что написано 100% соответствует должности торгового представителя в Ижевске. Итак если все же решились там поработать приготовьтесь к...

1) Рабочий день с 8 до ..... в лучшем случае 20-00. Собрание в 8 утра и в 8 вечера практически ежедневные. Собрание может и затянуться.. Пару раз за месяц что там работал приезжал домой и около 23-00 (от офиса до дома 10 мин)
2) Рабочая суббота! Что спросите делать ТП в субботу? Ответ прост! ЕЗЖАЙ ИЩИ НОВЫЕ ТОЧКИ (обязательно делай отчет о посещениях - ибо штраф иначе), ЗАЕЗЖАЙ В ОСНОВНЫЕ ТОЧКИ И ДЕЛАЙ ДОЗАЯВКИ (и совсем не волнует никого, что товароведов и прочих заведущих по выходным просто не бывает, а через день у тебя снова визит сюда и план продать овер 100 кг)
3) ОГРОМНЫЕ ПЛАНЫ. Да пох**й ставь по 50 кг нашей соевой колбасы во все супермаркеты. Только не вздумай потом оформлять возврат! Договаривайся!!! ПОМОЙ КОЛБАСУ!! ПЕРЕФАСОВЫВАЙЙ! Уговаривай продавцов ПРОДАВАТЬ ПРОСРОК и штрафов за % возвратов ВОЗМОЖНО удастся избежать))
4) Больше 2 нулевых заявок по маршруту??? БУДЕТ ШТРАФ!
Заезжай повторно в магазины!! Может передумают)))
5) ЗП отдельный разговор!) Хочешь рассчитаться - езжай в Челны за расчетом (прокатись за свой счет 400 км и убей день времени!).
Звоню на гор. линию компании ТУПЯТ, но все же выплачивают.... 9700 руб..(10 к по договору белая з.п.) за месяц... рабочих суббот и работы 12+ часов на своей машине... ЗАНАВЕС!!!!
6) Подлизывайся!!! Лижи жопу продавцам! Не хочешь? Раз в неделю одевай диктофон и ходи с ним весь день! Вечером все вместе поржем на собрании! И не дай бог не подлижешь как нужно, не скажешь по феншую, говноколбасу не впихнешь - ШТРАФ!!!!
7) Ах даа... Униформа. Рубашечки, брючки, галстучки. В этом так удобно возиться с тухлой колбасой на возвратах ползая по холодильникам супермаркетов))

Подведем итог. Работа для тех, у кого нет личной жизни, нет личного мнения, кто готов пресмыкаться и еб**шить на благо компании, получая за это сущие копейки.
Даже если вы будете получать в этой компании 40000 руб чистыми в лучшем случае в переводе на затраченное время вы будете зарабатывать 120 рублей в час))