Отзыв о компании "OPIUM GROUP"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "Opium group"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  coffeeopium.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается импортом и реализации высококачественной колумбийской и бразильской продукции.

Никнейм: Тамара Антонова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Все улыбаются как идиоты, это забавно! Такое впечатление, что собеседования проводят подростки или студенты, что по возрасту, что по составу ума

ЛЮДИ!!! БЕГИТЕ ОТТУДА, если Вы действительно ищете работу, а не куда бы засунуть деньги на проезд и 2 недели жизни! Огромная очередь на собеседование, дурацкая анкета (все ответы уже есть в любом резюме), на ВОРК ЮА они зарегистрированы под именем Магазин № 391! Ставки нет, реальные требования ВООБЩЕ не соответствуют должности, условия все размытые, рассказывают бред ((( Гребут всех подряд, резюме даже не смотрят, вдень по 30-50 собеседований, а потом 2 недели платных обучений...
Очень жалко, что не удалось записать наше собеседование на диктофон, народу было бы с чего поржать)
____________________________________________________
Собеседование проводил некий Максим Геннадиевич, на вид парниша лет 20))):
- Тамара, Вы пьете кофе, какой?
Я: - Да, пью, растворимый
Максим: - А Вы знаете, что он не натуральный, там нет кофеина.
Я: - Ого! Нет, не знала! (у Максима сразу же довольная улыбка продажника, типа уже заинтересовал) - Максим, а откуда у Вас эта информация?
Максим: - Ну... это же всем известный факт! - (и как я могла об этом не знать)

В процессе разговора, который сложно назвать полноценным собеседованием, Максим Геннадиевич рассказывает, что скоро они планируют вывести на рынок кроме натурального в зернах еще и растворимый)
Я: Так Вы же сами говорили, что растворимый кофе плохой, в нем нет кофеина!
Максим: Но какое нам дело к здоровью людей, наша цель делать продажи!!!
_____________________________________________________

Мне очень жаль людей, которые тратят на это свое время!