Отзыв о компании ооо чоп "эгида"
Добавлен: 15:25 12.05.2011
Другие названия: egida-ohrana
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  egida-ohrana.ru
Эл. почта: egida@tku66.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: приемная (343) 373-93-49 дежурная часть (343) 373-33-51 кадровая служба (343) 373-35-26

Описание деятельности:  Практически все виды охранных услуг, в том числе, физическая охрана с использованием возможностей кинологической службы, в распоряжении которой имеются 13 служебных собак.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Единственное что я ценил в эгиде это з.п. без задержек свои 12000 вы получите в срок!

Эта охранная структура когда то была символом стабильного зароботка и карьерного роста сейчас это просто лохотрон!!! Это предприятие рассылает свою рекламу по свердловской области(з.п. от15000, питание, проживание, карьерный рост) людям только что пришедшим из армии , а следовательно не разбирающимся в размерах зароботной платы! Ну представьте себе провести на улице под дождём и солнцем 18 часов за 1200руб( смена 24,5часа), а утром в конце смены тебе говорят ты остаёшся ещё до вечера за 450 рублей . Разговаривать нельзя (и по телефону тоже), сидеть нельзя, ничего нельзя можно только стоять и докладывать по рации каждые 15-30 мин!
Некоторые отработав одну смену шли и увольнялись а некоторые и через несколько часов, но в основном все увольняются через пол года получив лицензию ч.о.

# Михаил2015-09-02 02:56:00
Читая отзыв, передумал устраиваться.
# Настя2013-08-28 13:03:31
Не знаю как было раньше, но сейчас в этой организации платят по 3000 руб за смену. в итоге получается около 30000 в месяц+ платят за стаж, вполне неплохо для охраны. А действительно, кому сейчас легко, работодатели не платят просто так. А в охране, где смена стоит 1200-1700 в среднем, не совсем то и плохо. Да, начальство может и не балует, но такую зп не везде предложат. Работает знакомый, пускай не все нравится, но это работа, а не отдых.
# костя2013-01-17 02:40:19
сегодня уволился с этого чопека, если честно к рабочему классу нет уважения, постоянно какие то штрафы, 19 часов на ногах на улице -25, сидеть нельзя, курить нельзя, короче 4 часа стоишь 1 час отдыхаешь и так целые сутки!!! Смотрите сами я отработал всего 1 смену и мне хватило, легче 2 года в армии отслужить чем 1 год тут отработать!!!!
# захар2012-10-07 09:14:46
работал когда то в тц карнавал,а точнее тц ЧУРКОВАЛ,дак вот сегодня знакомого встретил,говорит с лицензией за смену 3 куска,лицензию учат 1 мес,так что господа это не так плохо,хотя работа тяжелая,изнуряющая,ну а кому сейчас легко?вот так с армии прийти и зарплата 30 штук,еще можно подработать,плюс еще полноценный обед за 20 рублей.Андрей Екатеринбург
# Ольга2012-01-31 09:57:49
Полностью согласна ,что ЧОП АЭГИДА полный от.... У нас в Вологде творят бесспредел охранники этой фирмы!!!!!!!!!!!