Отзыв о компании Экстремстайл
Сайт:  extremstyle.ua
Эл. почта: vopros@eltrade.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 303-90-10; (044) 428-65-38; (050) 382-03-00

Описание деятельности:  Компания с совковым типом управления. Налоги практически никакие не платятся, все сотрудники не официальные. Руководство ужасно сильно боится изменений и нововведений. Совковые привычки и замашки. Сотрудники делятся на: свои (друзья, родственники) и все остальное "быдло". Родственники работают годами, при этом, не важно хорошо они исполняют свои обязанности или плохо, даже если очень плохо, уволить родственника не могут. При этом, обычных сотрудников с улицы, меняют как перчатки из-за любых мелочей. В целом, отношение к работнику "не своему", очень негативное, условия труда низкие, зарплата не официальная, не высокая, о повышениях можно забыть. Руководство вообще не интересуют хорошие сотрудники. Любые хорошие предложения или идеи сталкиваются со стеной безразличия, делать что-то выше своих обязанностей нет смысла, замечено не будет совершенно ни кем, мотивации ноль. Если вы хотите просто тупо работать ни о чем не мечтая, если вам не нужно развитие и дальнейший рост, то вам сюда. Отдельный абзац о директоре киевского оффлайн магазина на Глубочицкой 53, Кажется ее Лариса зовут. Типичная дама на вечных каблуках, с пятью килограммами несмываемой никогда косметики, ядовито-черными волосами, в общем, дама часы тратит на свой внешний вид. Характер соответствующий, стерва, которую ничего не интересует кроме собственных интересов. Пытается залезть туда, где не компетентна вообще, производит абсолютно бессмысленные решения, лишь бы "что-то делалось". Большая часть решений плавно но верно превращает магазин в "да здравствуйтет советский союз". Компы в офисах старые, в магазине до сих пор нет Wi-Fi (позорище). В целом, если вас устраивает когда вас считают за говно или пустое место, то велкам екстрем стайл.

Никнейм: Бывший сотрудник ЭкстремСтайл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Положительные? Это наша бывшая уже команда! Команда в нашем отделе!

Если Вы хотите проработать к в компании не один, и даже не 2 года и быть уволенным сразу же после своего отпуска тогда Вам сюда, в ЭкстремСтайл (Отел киевских магазинов или интернет-магазин под руководством Б.Ларисы). В этой компании нет понятия испытательный срок, например если ты проработал 2,5 лет, то тебя могут уволить в любой момент, по прихоти руководства. Меня уволили со словами «У меня к тебе нет ни одной претензии по работе, ты отличный профессионал, но я чувствую что тебе не нравлюсь, и с тобой работать больше не смогу». Вопрос, а где Вы были раньше Б.Лариса? Разве первые три месяца это не есть испытательный срок? После того как меня уволили, меня сопроводили в кабинет и в течении 2-ух часов ждали пока я соберу вещи. То есть Вам не надут отработать 2-е недели и тд. Вам скажут уходи прямо сейчас. Но Зарплату Вам сразу не заплатят имейте ввиду. Свои деньги мне пришлось ждать 1,5 месяца после того как меня уволили! Также неиспользованные отпускные Вам не выплатят, «Бухгалтер» Вам скажет, так ты же не доработала до конца года ))). Последние деньги мне отдали знаете где? У лифта, в коридоре, практически на полу. У руководства нет ни малейшего уважения к сотруднику! Они унижают прежде всего себя и свое лицо! Собственнику я благодарна за отличную плащадку e-commerce для отработки своих навыков и в совершенствование бизнес-процессов на подобных проектах. Благодаря этому стартует не один успешные проект как в Украине так и за рубежом. А тебя будущий сотрудник Экстрем Стайл я хочу тысячи раз предостеречь и хорошо обдумать перед тем как начать работать в данной компании в Киеве. Руководство направляет все свои усилия на манипуляцию, запугивание, установку камер и жучков наблюдения за сотрудниками, но абсолютно ничего не делает для развития и управления персоналом. 50% моего отдела ушли (уволились) в течении 1-ого месяца после моего увольнения. Я думаю это отличный показатель как Лидерских, так и управленческих качеств. Ибо сильные Менеджеры не смогут работать под руководство Б.Л. и смотреть на уничтожение Отдела, порядок в котором создавался годами.