Отзыв о компании Киноцентр Пик

Описание деятельности:  Кинотеатр - бар в тк

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Неплохие админы.

Неоплачиваемая стажировка. График обещают 2/2, с 9-21 или 11-23.В реальности будете работать как попало, от 12 часов МИНИМУМ по 3, 4 смены подряд до 4-х утра с одним выходным, перерыв не оплачивают. В этот единственный выходной вы отдыхать не будете, а скорее всего будете подменять какого-нибудь бармена, который не пожелал выйти. Что касается контролеров там, та же песня. Мне бы не хотелось переходить на личности, но это невозможно, так как самый настоящий минус, из-за которого действительно никто там не задерживается дольше 2-ух недель, это светлана еремина, управляющая этого кхм...места. Эта бешеная женщина будет вас регулярно материть и пытаться унизить, если вы не будете впаривать попкорн тоннами или у нее плохое настроение, или если вы ей не понравитесь. Хотя если будете терпеть её припадки и облизывать ей зад, по совместительству вытирая пену у её рта, вероятно проработаете подольше, но не факт. При мне эта женщина уволила сотрудницу, которая была идеальным работником. А знаете почему? ВНИМАНИЕ! Она работала, т.е продавала лучше сына управляющей (Да, там ещё её плод работает),и из-за этого получала больше чем он, а ему это не нравилось и он пожаловался маме. Не идите туда, только время потратите и нервы. P.S. СВ, перестань кушать попкорн, он скоро будет в минусе, бармены останутся без зп.