Отзыв о компании ОАО "Нижегородский водоканал"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  vodokanal-nn.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ЖКХ

Никнейм: Анон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не знаю пока

В отделе кадров сидит тупая овца Алиса Прончатова. Непрофессиональный сотрудник, за какие такие заслуги ее держат не могу понять. Из-за таких непрофессиональных сотрудников по подбору персонала страдает компания, в которой вечный недобор работающего персонала. Непонятно для чего она вообще приходит на работу - заниматься своими обязанностями прямыми или строить из себя амбициозного начальника, от которого все зависит. А в итоге что мы видим? Каждодневные обновляющиеся вакансии и некому работать в водоканале. Таких сотрудников нужно гнать!!!!

# Олег2016-01-29 21:48:49
Тоже побывал на собеседовании у этой Прончатовой. Строит из себя великого психолога, по факту являясь скорее психолухом. Есть в ней что-то дегенеративное. А ведь от первого общения с кадровиком создаётся впечатление обо всей компании..
# Александра2015-10-27 22:47:00
Полностью поддерживаю предыдущего комментатора . Была на собеседовании у этой особы , продержала меня часа два наверное , сказала, что перезвонит в итоге ни ответа , ни привета, пришлось звонить самой , да не один раз !!!! Что за отношение к потенциальным работникам не могу понять!!!!!!