Отзыв о компании королёвский трубный завод
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Производство труб, торговля металлопрокатом

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Персонал в отделе кадров,логистике,бухгалтерии молодцы!На высоте!

Устроился работать водителем на КТЗ филиал в г.Ивантеевка.Очень порадовали перспективы,условия труда т т.д и т.п. Предварительно поговорил с начальницей транспортного цеха,Алевтиной,обсудили работу вахтой,поговорили о реальном заработке.В общем,всё устраивало! Уволился с прежнего места работы и начался процесс трудоустройства! Для начала,хотел-бы поблагодарить девочек из отдела кадров!Молодцы! Претензий никаких.Всё объяснили,рассказали.Вежливо,культурно. Далее. Прошёл комиссию за неделю.(врачи принимают не очень удобно).Устроился! И тут началось. Для начала,стажировка.Спрашиваю,зачем? Я что,за неделю забыл в какую сторону руль крутить? Отвечают,порядок такой.Хорошо. Поселили в общагу(20 вагончиков 10 внизу,10 вверху) многонациональная такая общага.Но дело не в этом! Когда заселились с напарником,соседей не было,а когда пришли соседи,объяснили:Попали вы ребята!Клопы тут живут! Радости нашей не было предела! Перекантовались ночь кое-как,утром пошли к начальству.Что за дела,спрашиваем? На что вразумительного ответа не получили.Мы травили,говорят! Было желание принести им на развод пару горстей клопов,но побрезговали собирать.Вещи(понятное дело)которые побывали в общаге пришлось выбросить,дабы не притащить эту мерзость домой в семью.Далее. Приступили к работе.Что сказать... Работа как работа,крути баранку,таскай грузы.Но!Выясняется очень интересный факт! А/м Скания,на которых работали,являются собственностью директора завода,которую он сдаёт в аренду своему же заводу! Думаю,хрен с ним.Деньги бы платили! А вот здесь,выходит заковыка.Ценник за рейсы обговаривали НЕПОСРЕДСТВЕННО с начальницей транспортного цеха,Алевтиной.Объявляла з/п одну(договаривались от 40 т.р за 2 недели вахты) а получается другой ценник-то! Т.е принимая на работу заведомо прогнала дезу!Считаю з/п за первую неделю,10000 еле набиралась.Я к Алевтине.В чём дело? Отфутболила ответом,ты не бухгалтер,з/п посчитать не можешь! Якобы всё будет ОК! Дальше.Попадаю в ДТП (Фордик справа подлез,не моя вина) Оформил как положено.В справке ЧЁТКО И ВНЯТНО написано:НАРУШЕНИЙ ПДД НЕТ!!! Привёз справку Алевтине.Говорит,метнись в ГИБДД местное,поставь печать! Спрашиваю,какого банана? Не моя обязанность! Говорю,пусть механик этим занимается! Ответ:У нас нет механика! На заводе! В транспортном цеху! По штату НЕТ механика! Далее. Сажусь на личную машинку,еду в ГИБДД,ставлю печать,беру постановление. Отвожу Алевтине.Принимает как должное! Далее.Объявляют какой-то смотр машин! Коляк рабочий день,строим машины в ряд. Приезжает директор (собственник машин) Как генерал на параде! Тут подкрасить!Тут подклеить! А то,что из 5-ти машин у 2-х тормозов на прицепе нет,слышать никто не хочет!)))Далее.Подходит время з/п. Иду получать! В итоге: 21 т.р - спецовка 1.5т.р - комиссия 2.5 т.р! Считайте!!!))). Тут же пишу заявление на увольнение. Подписывают,слава Богу,без проблем. В бухгалтерии прийдя за денюжкой,мне объявляют,что звонила Алевтина и денюжку мне давать не велела! Якобы я РАЗБИЛ В ХЛАМ ВВЕРЕНУЮ ЕЙ ТЕХНИКУ!!!!))) Собираюсь идти к ней для выяснения,девушки из бухгалтерии решают вопрос по телефону. Получаю денежки и бегом за проходную! В итоге:потерянное время,деньги,нервы. Как говорится:Думайте сами,решайте сами! Вот такая ситуёвина в транспортном цеху КТЗ Ивантеевки!