Отзыв о компании AROUND, Группа компаний
Эл. почта: sales@aroundgroup.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Краснодар, Пятигорск, Волгоград, Красноярск
Телефоны: 8 (495) 7-898-838

Описание деятельности:  Трейд-маркетинговые услуги

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Появилась очень интересная для меня вакансия.

По ходу сотрудникам этой компании наплевать на всех, ни первый раз пытаюсь вести дела с москвичами и очередной провал. Отправил кажется 3 резюме на интересную мне вакансию, все они подходят так или иначе, спустя несколько дней вакансию убрали в архив. Затем снова появилась, сделал новое резюме, соответствующее названию вакансии. По навыкам и опыту - ну идеально моя работа, в этом я как рыба в воде. И вот наконец со мной связался агент, назначили день и время собеседования по skype. Подготовился, перенес все дела, в назначенное время сижу, жду, 10 минут, 30, час. Никто не связался со мной, связался с тем же агентом, оказывается сотрудника уже наняли и вакансия закрыта. Спустя несколько дней ( около недели), снова эта вакансия активна. Так дела не делаются.

# Официальный представитель2021-12-16 14:10:50
Добрый день!
Возможно сроки запуска проекта были перенесли или отложен его запуск по просьбе клиента, а новая вакансия была уже по новому проекту. Вы всегда можете позвонить в наш отдел рекрутмента и уточнить информацию по вашей кандидатуре. Приносим извинения, что у вас остался негатив, и будем рады помочь при отклике на новую ваканчию у нас.