Отзыв о компании ооо капитал сеть магазинов Гастроном
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 8 (3435) 25-26-55

Описание деятельности:  Свердловская область. город Нижний Тагил ООО Капитал Сеть продуктовых магазинов Гастроном.

Никнейм: Автор предыдущего отзыва (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Автор предыдущего отзыва
хотел дополнить комментарием свой предыдущий отзыв но не получилось.
27.10.2015
Я пошел на прием к директору ООО Капитал Хребтову В. А. он оказался серьезным человеком и вернул мне деньги за медицинскую комиссию( хотя изначально сказал что не собирается это делать, тогда я обрисовал ему ситуацию рассказав все как было и сказав что я могу предоставить аудио запись увольнения ). На приеме также присутствовал начальник РЦ который все отрицал и сказал что меня уволил за систематические прогулы и начало работы с 15.00 дня, а а также что про сессию я с ним вообще ничего не согласовывал. И это опять наглая ложь. Я говорил начальнику РЦ про сессию еще когда я не устроился на работу( и он мне сказал нечего страшного просто график смен обсудите со своим сменщиком, а также я приносил в офис к ним справку вызов на сессию и сдал ее в отдел кадров.) Хотя только в период своей сессии я приходил на работу с обеда, а когда она закончилась я был готов с утра. Но с утра меня не выводили а говорили мы позвоним когда надо будет ( якобы нет заявок ) так и получалось Логист звонил часов в 11 или 12 дня и говорил о том что нужно куда-то ехать. Ну и в итоге за 8 рейсов мне заплатили не 18 400 рублей как должны были, и даже не 12 000 рублей ( как обещали по договоренности 1500 рублей смена), а заплатили по договору 2 800 рублей что соответствует 350 рублей смена. Я пытался поговорить с директором ООО Капитал но он ничего по этому поводу не хотел слышать и сказал что он не обязан выплачивать людям которые увольняются их заработанную премиальную часть. Я ему сказал что это не я уволился по собственному желанию, а это меня вынудили уволится угрожаю уволить по статье за несоответствие.
Но опять же директор ничего не хотел слушать.

P.S. Уважаемые и будущие работники данного предприятия знайте где вы работаете или куда вы устраиваетесь. Знайте в этом месте вам со 100% вероятностью не заплатят за вашу работу. А при увольнении вообще можете не на что не рассчитывать на данном предприятии.