Отзыв о компании самсон-опт
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: самсон-сибирь
Сайт:  samsonopt.ru
Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  дистрибуция товаров для офиса и школы

Никнейм: Андрей Мархель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

СОБЕСЕДОВАНИЯ НЕ БУДЕТ!!!
26.10.2015 позвонили и позвали на СОБЕСЕДОВАНИЕ не завтра к 11-00. Описание вакансии хорошее, з/п указана не плохая, естественно появляется желание попробовать себя данной компании. Искал отзывы, отзывы в Новосибирске так и не нашёл, подумал, компания вроде большая, известная, пойду схожу. Приехал с другого конца города, потратил почти пол дня на данное 'собеседование', оказалось, что цель моего приезда была заполнить анкету, которую отправят на рассмотрение в Воронеж. Что? Как? Зачем дергать людей, зачем заставлять их бросать свои дела и приезжать ради заполнения анкеты, которую можно заполнить и в электронном виде? Нет никакого уважение к чужому времени и силам. Я так понимаю у вас это пставленно на конвейер? Затем из 1000 анкет выбирается одна и её владелец удостаивается чести попасть на собеседование? Нет, друзья, так дела не пойдут.
Народ, если у вас нет лишнего свободного времени и сил, то и не тратьте его на то, что бы всего-лишь заполнить анкету!
Да, забыл сказать, после заполнения анкеты отвели в кабинет с гордой табличкой "директор", где сидящий на стуле дяденька, который даже не посчитал нужным представиться, рассказал в двух словах о компании и спросил у меня: есть ли вопросы? Это не собеседование, это видимость собеседования, даже так сложно назвать.