Отзыв о компании Кадровое агентство "Дружная семья"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: "Дружная семья"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  f-family.ru

Описание деятельности:  Кадровое агентство по подбору домашнего персонала в семьи

Никнейм: Юлия Розен. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2015

Ну что ж, вот и я теперь бывший сотрудник "Дружной семьи", думаю, что мои коллеги будут сейчас искать замену и кандидаты зайдут сюда и почитают отзывы:) Начнем!
Во-первых, мое мнение, что эта компания отличный старт для девчонок после института, которые хотят работать в сфере HR, при условии, что Вы активные, самостоятельные в решении, готовые работать в режиме многозадачности люди.
Во-вторых: один из самых важных аспектов для меня-коллектив. Если ты адекватный, настроенный на общение, неконфликтный человек-тебя примут точно и без вариантов. Да, бывают заминки, но в женском коллективе это бывает всегда и это пустяки.А так вместе отмечали Дни Рождения, делились секретами и.т.д. Короче-комфортно.
В-третьих: Это просто плюсище! Спасибо большое начальству за то, что ВСЕГДА отпускали и лояльно относились, если куда-то нужно отъехать или не выйти в какой-то из дней по каким-либо причинам. Такое встретишь редко)
В-четвертых:если ты мотивирован на деньги, то тут их реально заработать и не плохие, особенно в сезон подбора.
Ну и по пустякам: нам всегда можно пить чай, кофе, когда хотим, за своими столами или на кухне. Знаю, что многим запрещено:)

Так что, я очень благодарна девчонкам и своему руководству за этот год работы. Ухожу совершенно с позитивным настроем и считаю, что все, кто писал тут отрицательные отзывы-просто немного обиженные люди у которых проблемы в себе, но никак не в этой маленькой, но действительно Дружной компании))

Я считаю, что все индивидуально. Мне, как человеку, что просыпается рано, лучше было бы работать раньше, чем с 10 до 19ю Но этот мой минус для кого-то очень даже и плюс)