Отзыв о компании ООО Вендинговая инициатива
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  usprentals.ru
Эл. почта: is@snex.ru

Описание деятельности:  продажа продуктов через аппараты(вендинг)

Никнейм: юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

У меня такое мнение, что они отсутствуют, в зп меня не обманули т.к. она была не сдельная (оклад)

Их множество:1. руководство. каждый считает себя начальником, Арапова(кадры) делаем миловидное и заинтересованное лицо, а на самом деле ничего ей не интересно и ничего она не помнит. Станислав(директор) парень вроде не плохой, но когда узнаешь его отчество, то все сразу становится на свои места. Особо туго приходится тогда когда он начинает включать-экономиста. Рома Подлесный(тех.директор) это просто непонятный человек в компании, советую с ним не пересекаться. Вова Шилов( нач. склада) человек настроение и видимо тоже считает, что только на нем компания держится. Еще там есть такая особа Таня Пенягина(подруга директора) а там понимайте как хотите. Как такового графика я у нее не заметила, но когда она приезжала, изоброжала кипучую деятельность высокопоставленного чина. 2.Обедов кстати там уже вроде нет.
3. По поводу текучки, она наблюдается в основном у тех, у кого зп зависит от сделки. т.е руководитель заплатит тебе ту сумму которую обещал, но если ты будешь сворачивать горы(хотя это не реально, все отказываютя от этих аппаратов). Для начала карьеры можно, а потом бегите, есть множество компаний в этом бизнесе.