Отзыв о компании Новосибирский завод конденсаторов
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: НЗК (холдинг Сэйвур Менеджмент)

Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 345-18-26

Описание деятельности:  Производство и поставка электрической и радиотехнической продукции.

Никнейм: Инесса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Мы всегда внимательно относимся к мнению кандидатов и не оставляем без внимания ни одно обращение в адрес компании.
Как показывает практика, изобилие информации в объявлении не всегда имеет результат, поэтому мы проводим очное собеседование для оценки опыта наших кандидатов.
Подбор кандидатов мы действительно осуществляем тщательно, потому что мы - развивающийся завод, который не может себе позволить содержать неквалифицированных специалистов. Вся информация об этапах и технологии подбора изложена на нашем сайте http://www.po-nzk.ru в разделе «Карьера».
Мы много сил и ресурсов тратим на развитие производства и открытие новых направлений, что является стратегической задачей. Поэтому мы ищем людей, которые хотят развиваться вместе с нами.
Что касается субъективного мнения некоторых кандидатов, которое скорее складывается на фоне неоправданных ожиданий, могу сказать, что мы и не обещаем офиса в центре города с видом на площадь Ленина. Мы производственное предприятие с постсоветским наследием, которое динамично развиваться, учитывая современные требования в области энергетики.
Мы ни в коем случае не ущемляем права работников и действуем согласно ТК РФ.
В рамках конкурса, на финальном этапе кандидатам выдается задание для проверки способности выполнять поставленные задачи. Мы ценим затраченное время и силы кандидатов. Поэтому все выполненные задания оплачиваются.
Чтобы официально оформить процедуру выполнения задания, на оговоренный период заключается договор ГПХ, что гарантирует кандидату оплату за затраченное время и силы.
Оценка автора комментария основана на эмоциях, при этом есть ряд несоответствий, как в описании вакансии, так и в описании фактического хода беседы с кандидатом.
Все вопросы и комментарии также принимаются по телефону 345-09-25, (953) 889-86-60 Зам. директора по персоналу ООО «НЗК» Кузнецова Инесса Николаевна.