Отзыв о компании ООО АЙС
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Руководителимстительные поэтомунеск (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

создать и произвести впечатление ,далее из тебя высасывают все соки , принесла в компанию около 500 новых рабочих контактов , заключила договор на энергопаспартизацию одного из зданий с компанией Юит , процент от сделки никто не заплатил, с другой известной компанией заключила договор на разработку проекта,ещё раз не оплатили процент от сделки на который рассчитывала в итоге когда все мои контакты были в базе данных Айса , я оказалась им не нужна мальчики помешанные на саентологии, в кабинете у одного из директоров Хаборт стоит просто целой коллекцией , . Ребята руководители молоды ,это здорово но не имеют сердца сочувствия к людям .

плевать на людей , взяли на работу инвалида и всей компанией над ним стебались ,проработавшие девочки на инетторгах где то около 2-3 лет , вдруг стали не нужны , уволили без расчёта , были склоки по этому поводу , Компания имеет только одно мерило это деньги , до человека ей дела нет, я в шоке от этой наглости. Всё д.б. только документально оформлено не верьте в обещания