Отзыв о компании Владислав
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: магазин Влад
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  оптовая торговля автозапчастями

Никнейм: Имя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

вовремя выплачиваю то что обещают.

Компания мягко сказать Г... Во первых начальство ни во что не ставит своих сотрудников! увольняют по любому поводу, грубят в лицо - уважения ноль. очень приветствуется стукачество, такое впечатление что в начальники лезут только знакомые, родственники и стукачи. это реальный конс-лагерь, все по времени почти по секундно. куда бы вы не направлялись, должны записать куда и время, вплоть до туалета))) обед всего пол часа - разве можно нормально поесть за пол часа и потом сново по полкам прыгать с полным желудком. пыль стоит столбом и это не преувеличение!!! её на столько много, что взять с полки товар не вымазаться и не чихнуть не реально, причём уборка не помогает, по ней можно рисовать. отпуск всего 2 недели в год и те разбиты, вместе не дадут, просьба получить за свой счет даже не выслушивается. выход на работу 2 декабря - это вообще отдельный бред, переучетом заниматься, а на праздник и людей на срать!!! притом что офис отдыхает. в офисе и на складе ввели новое правило - забирать телефон!! а то что этот аппарат может быть жизненно важным для людей им пофиг и отвечать за нанесённый ущерб который получили люди не ответив на звонок или не позвонив вовремя никто не будет ( причин сотни каждый должен понимать сам к чему может привести пропущенный важный звонок от родных, соседей и т.д.).по поводу обеда - отдельная история. то что он есть, это хорошо, наверное, но то чем там кормят и как тяжело потом желудку с этим справится..... пища не солёная, пресная, очень много абсолютно не совместимых друг с другом приправ мешается вместе, некоторые салаты по запаху напоминают то варево что готовила моя бабушка свиньям. не кушать конечно можно, но они то говорят мы кормим!! и доплачивать за то что вы отказались у них питаться никто не будет. постоянные задержки на работе, за них конечно платят немного)) карьерный рост тоже миф. дорогие соискатели, хорошо подумайте перед тем как туда устраиваться. всю эту кашу вы сами на себе ощутите буквально через пару дней.