Отзыв о компании КиберТрансРус
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Бизнес такси

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хочется начать с того, что я не обиженный сотрудник с нереализованными амбициями. А человек привлеченный для не зависимого аудита персонала и в целом структуры компании. Начнем по порядку. С комментариев того что было выше сказано. Почему у кого-то складывается не правильное впечатление о Елене. Таких потрясающих и работящих сотрудников я мало встречала. Это очень отзывчивый человек, который за свой персонал в ком реально видит перспективу и желание работать, порвет на части. И не важно получается все с первого раза или нет. Исключением могут быть лишь те кто не справляются, точнее у кого нет желания справляться! Это связанно с особенностью компании, специфики и чрезмерно интенсивным развитием. А не с тем, что Елена "такой не хороший человек"! Если вы хотите перспектив? Вы их получите! В этой компании выращивают персонал внутри. Но для этого надо быть готовым, что легко не будет. Да, этого никто и не обещал. Работай и будет перспектива. Выкладывайся на полную и будут деньги. Сказал на собеседовании, что ты лучший и все можешь. Как хочешь, но отвечай за сказанные слова. Эта компания по лозунгом "Мы предоставляем услуги класса Luxury(люкс) !" А что под собой подразумевает это понятие? Никто не задумывается, приходя устраиваться на работу! Высокое требование к качеству обслуживания и работы. Вот что это значит! Именно за данный уровень, клиенты платят деньги компании, а компания в свою очередь платит деньги своим сотрудникам. Вот тут и приходит осознание. Почему сложно работать. Почему требуют так много. Но вы и не приходите в обычную компанию без имени и статуса. Приходя устраиваться в сегмент компании класса-Люкс, надо быть готовым, что если эта "мясорубка" не поломает вас. То сделает ваше будущее даже лучше, чем вы представляли себе когда-либо. Так, что плюсов в этой компании очень много. Если вы приходите на работу, осознавая, что за мечту надо выкладываться на все сто процентов. Если вы лучший! И хотите быть лучшим! Это компания для вас. Если нет, то лучше остановиться на второсортных не имеющих внутреннего развития компаниях. Данная компания-создает будущее. А куда вам идти выбор всегда только за вами, помните это!

Тут нет отрицательных сторон. Есть стороны которые прорабатываются. И вы как потенциальный сотрудник данной компании, еще можете внести в процесс развития свою лепту.

# Мария2016-08-02 14:38:28
Очередной сфабрикованный отзыв. Госпожа аудит, да кто же вас нанял с таким русским языком?!
Бред сплошной.
# Сергей2015-11-07 15:42:00
Я работал там и я знаю эту елену. Она просто гнида, которая не умеет разговаривать с людьми. Подтвердят все водители