Отзыв о компании Скай Парк
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ДИТЯЧИЙ БАТУТНИЙ КОМПЛЕКС, СВЯТКУВАННЯ ДЕНІВ НАРОДЖЕННЯ

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Вначале было весело. И кормили хорошо.

Работала в компании долго, хотя уволиться хотелось уже через месяц. 90% сотрудников так и сделали получив первую зарплату.
Текучка кадров жуткая! "Старенькие" новеньких даже не запоминают, все равно 9 из 10 дольше 7 дней не работает. Стажировка 7 дней не оплачивается)) Игоревна обещала золотые горы, Виктор Евгенич посыпал их брильянтами))) В итоге шиш с маслом. Процент какой то, каждый раз в следующем месяце. От чего и какой процент неизвестно. Зачем статистики - непонятно. Дибильные собрания утренние, никому не нужные с идиотской "зарядкой". Игоревна вообще малоадекватная женсчина. Говорит одно, делает другое, что думает и думает ли вообще - загадка. Штрафы, удержани и т.п. - норма жизни. Каким образом инструктор с батута штрафуется за бой посуды? Или почему я должна приходить за час до открытия, а то и за два или оставаться после работы на тот же час? Графики и условия жуткие, оплата копеечная, а требования не всегда адекватные. Выдержала полгода. Если Викарчук еще умеет достойно общаться, объяснять и доносить информацию, то Кульчицкую в этом природа обделила. Таких лицимеров я еще не встречала и дай Бог не встречу.
Не тратьте своё время и нервы, не ходите туда!
Бегите, глупцы!))))

# Одесса2015-11-05 13:35:00
У нас 80% людей, студенты из сел, с малым жизненным опытом и знанием трудового законодательства. Жаль не то что люди теряют время, деньги и главное - здоровье, а то, что их воспитывают рабами. Такие человеческие ценности как мораль, любовь к семье, подменяются любовью к деньгам, к себе, к своей цели, стукачеству.