Отзыв о компании гостиничный комплекс славянка
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Телефоны: 89852502407

Описание деятельности:  гостиничные услуги

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: 2015

Супер организация! Денег немерено, нападают исключительно толпой (как шакалы) на одного человека!,любят американские джипы и макбуки (но презирают Америку)и рестораны (не умеют готовить) .Думаю на процентов 15 -20 честные, иначе бы все рухнуло окончательно.В последние годы начали набирать бестолковых нервных куриц, которые за одно слово готовы впустую гонять сотни людей.А может причина климакс?Или недосып

Любят бабушек с собачками, ар разных в грязных кожаных куртках и вязаных шапках, любят орать рядом, обожают ездить на га.новозе ночью и будить пару тысяч людей, а ещё просто обожают магазин перекрёсток, там они выпускают всю сборную СССР и среднюю Азию в свет.Как только этот цирк шапито прекратится, так и мнение изменится.

# Александр2015-11-01 16:09:00
Никто не нужен! Хочу иметь хорошую работу и заниматься любимым делом. Люблю музыку и больше никого!Все вы упыри и упырихи.Чуждо мне все ваше миропонимание и ваш дебилизм.Появится возможность уеду отсюда раз и навсегда.Ничего не хочу, все противно.Вы достаете человека ни за что.Чтоб вас доставали так же, а то несправедливо все это.Тогда может быть снизойдёт озарение.
# Полковник Хрусталев2015-10-27 04:42:00
Покурил. Обдумал. И вспомнил что вместо подписать сказал расстрелять))))Побежал исправлять)
Просьба удалить отзывы, Сталин покурил и подобрел.

Хорошая гостиница, можно культурно отдохнуть с Ларисой Ивановной)
# Гашиш Марихуаныч2015-10-27 03:29:00
Как на счёт туалетной бумаги под брендом Путинка (водка уже есть)и попробуй не купить.Закон!Ничего личного.
# Сталин с трубкой говорит выдыхая дым2015-10-27 03:14:00
Иди штуку тебе дам наличкой и дальше буду курить
# Подумай2015-10-27 03:01:00
Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 31.12.2014) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"
На ботинке какашка, но не курю. Правда?
# Профессионал2015-10-27 02:54:00
Будешь ломать сервера, и делать гадости, просто уйду и все, вообще на эти хеадхунтеры не зайду. телевизор буду смотреть и книжки читать.